Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 05:52   #563 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замкадье ver.1.1

Вот и настал конец моего пребывания в покере. Никогда не думал, что такое случится, но это случилось. Я закатал деньги бекеров, не все, но все же. Наверно так в основном и заканчиваются истории о покеристах.
Я еще занимал 150$ у Владимира и у Сереги 20-25$.
Я конечно не покерист, но всегда хотел им стать, ведь это круто, когда ты сам себе начальник не правда ли?
Я бы мог просто ничего не писать щас тут и не объяснять, но я нашел в себе смелости признать это.
Я не буду винить ни в чем этот ёба.ный покерстарз и проч., в том что случилось виноват только я.
В октябре-ноябре у меня был бр. 3к+ и нормальная работа, но я его закатал, а на работе психанул и уволился. После всего этого впал в депрессию, которая продолжается вот уже 6-ой месяц. Я нигде не работаю, не ищю работу и возможно не хочу работать. Хочу сдохнуть как су.ка, но не подыхаю, а покончить с собой у меня смелости не хватает. Да, я ссыкло.
Простите меня за все, я не хотел всего этого. Прощайте.....
Zamkadysh вне форума