Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 19:36   #42 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию re: Дневник ленивого нерегуляра

В отношении интерпретации данных я не силён но в целом они местами даже лучше чем мои. а поскольку я не в минусе стало быть не так уж и плохи. рискну предположить что мы с тобой относимся к категории, которую Серега именует тайтовыми фишами. У нас мало агрессии, и добраться до главных призов весьма проблематично.
Что до программы...как бы это будет нецелесообразно делать подобное только для хиро. Потому что она не станет от этого менее громоздкой. Впрочем не знаю, возможно такие программы и существуют.
А ICM Trainer ты зря поносишь Вполне себе хороший инструмент. Главное, как и в любом другом деле, точно знать для чего он предназначен и какого эффекта от него ждать. Не для того он чтобы научить выигрывать в турнире.
P.S. Это не лень и авитаминоз, а утрата интереса. Ничего не поделаешь, мы все стареем, меняем свои взгляды и суждения, а соответственно и интересы
Butch на форуме   Ответить с цитированием