Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 14:32   #8 (permalink)
Ixion
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Игра в покер на деньги - 2

Воды еще могуть быть и в виде анализа раздач в реплеере или просто лекции по теории, но смысл остается - обучающее видео.
Кстати я согласен, толковых водов действительно немного, мне большинство и не нравится и люди там всякие бывают, иногда объясняют не то что нужно, а то что и так понятно или не нужно, а когда говорят "турн" а не "тёрн" вообще убить хочется)
Мне вот очень понравились воды Sergo на нл5, вот здесь бесплатно есть
Sergo @ NL5 - первое видео Free Poker VODs - бесплатные покер воды
я лучше стал соображать после них. там и еще дальше есть пока до них не дошел, надо эти освоить. рекомендую всем нанолимитчикам бсс.
Из иностранных планирую потом посмотреть видео от Cardrunners, говорят там очень хорошие тренера и воды соответственно, надеюсь моего английского хватит понять их, ну или разовью, в любом случае +) одно плохо что они платные, но торрентов еще никто не отменял)
А гриндить это вроде в словаре есть на этом сайте, играть много столов с невысоким винрейтом, расчитывая на рейкбек.
Про 95/5 % признанный факт)) соглашусь) пока рассматриваю покер как прибыльное интересное хобби, а потом посмотрим)
Ну и про самообучение согласен абсолютно, без самостоятельной работы не обходится ни один учебный процесс, это факт. Сам многому научился сам, без учителей, часто это дольше, но начинаешь понимать предмет глубже когда вывел для себя всё сам, а не тебе показали, а ты понял.
Ixion вне форума   Ответить с цитированием