Тема: RedKings
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 22:10   #1 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию RedKings

Вобщем играю я себе сегодня в кеш. Никого не трогаю. Е.ут без устали. Ну знаете, стандартное - коллируют не по-шансам и получают свои карты, причем не ривере (очевидно чтоб банк побольше был), или там на доску раскладывают так что хошь не хошь, а выставляешься, как оказывается позади. уделывают 3-мя 5-ю аутами тогда как ты свои 9-12 натянуть не можешь. Стандартный вобщем набор средств для пенетрации. И может быть подобный фортель от этого заведения не стоит жалоб, если б не одно но...
И это "но" заключается в том, что покер-рум заботливо сообщает посредством периодически возникающей надписи над столом о...не знаю о чем он мне сообщает, так как окно маленькое весь текст не влазит.
Так вот выглядит это примерно так: я с оверпарой на сухой доске леплю три барреля в старндартного игрока нл2 (читай долбо.ба). Он, оправдывая своё высокое звание, коллирует флоп и терн и на ривере получает вторую пару. Сразу после раздачи выскакивает надпись "you are on your way. check..." (перевод: "вы на верном пути. проверьте..."). и где-то в глубине я догадываюсь что имеется ввиду какое-то неведомое мне предложение по рейку, но блин боюсь "проверять" что бы то ни было, так как исходя из ситуации мне сейчас можно предложить только бесплатный лубрикант с доставкой на дом.
или такой вариант: короли в "кармане" флоп одномастный у меня сет...у оппонента конечно же флеш надпись гласит "you are so close to..." ("вы близки к тому чтобы...") тут я вообще перетрухал. откуда этим негодяям известно что я действительно близок к тому чтобы "снести" нахер этот покер-рум с компьютера!?!?!?
Butch вне форума   Ответить с цитированием