Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 03:56   #6 (permalink)
Sioki
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SNG 45 max. 3 руки.

Попрбую и я немного высказаться.
Я думаю, что в 3 раздаче точно не колл, т.к. колл приведёт скорее всего всё равно к олл инам на флопе. У вас примерно равные стеки, вряд ли оппы будут чекать, а если они прочекают, то тебе надо будет пушить, чтоб они скинули и не собрали там ничего. А если на флопе будет туз и оппы поставят всё, то тебе придётся скидывать и терять треть стека(ну я бы скинула в таком случае). Короткий стек MP2 ($540) скорее всего пошёл олл ин с каким-либо тузом. Т.е. в 3 раздаче либо пушим и надеемся, что на борде тузов не будет,- а оппов уже как минимум 3(действия блайндов и УТГ пока неизвестны, но от УТГ вероятно колл будет), и это значит, что скорее всего хотя бы у 1 из них есть туз; либо фолдим, опасаясь именно туза на бодре.
По-поводу 1 раздачи думаю, что тут точно фолд.
А вот во 2 я бы лимпила на сет, хотя позиция у героя самая неудобная, но в случае сета или оверпары на флопе он может собрать больше. Хотя......наверно у него всё же лучшая рука за столом, может можно и запушить, чтобы все скинули. И вообще, давно хотелось спросить, почему надо с малым числом ББ в стеке обязательно пушить на более менее нормальной руке? Я с этим согласна в отношении более меньшего этого соотношения, но тут стек героя не сильно ниже других оппов.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием