Тема: SCOOP и iPOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 12:55   #734 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Не заметил сразу сообщения

Как бы это странно не выглядело для кеш игрока, но в его 9бб это дефолтный пуш.

По Нэшу мы пихаем тут:

Он должен колить:

Я пробиваю всех игроков при посадке за стол - этот был минусовой микролимитчик, помечен зелёным. Он тут никогда в жизни не будет колить по Нэшу, то есть со всякими Д-5о, В-7о. А значит мы можем плюсово пушить вообще любые две карты

Ну например пусть его спектр кола будет 46% (хотя на самом деле он и так широко здесь никогда не будет колить):

Вот наш пуш:

Весь этот пушфолд очень необычен для кеш игроков, для рыбы и для начинающих мттешников, но это такая фигня, за счёт которой можно иметь преимущество в такой в общем то лотерейной игре, как турнирный покер
слён
вот что значит подготовка

а тот факт, что с каждым новым вылетом кого-то другого твои шансы на финалку увеличиваются не играет никакой роли? Понимаю, математически действие плюсовое, но... есть ли смысл доверять судьбу турнира удаче против игрока, которого ты сильнее по скилу? по сути, если бы ты сохранил играбельный стек, то мог бы и получше финишировать...

понятно, что попали в топ диапазона, но очевидно, что бОльшая часть его рук (т.е. целиком в колоде) сильнее твоих. Разве нет? Ну он увидит у себя любого туза или бродвей и вколлит. Микролимитчик же. А ты теряешь хороший стек...

Не, я понимаю, что мои рассуждения, возможно, далеки от турнирной реальности, но может я и сам на что-то по новому буду смотреть после твоих ответов
borr вне форума   Ответить с цитированием