Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 14:42   #18 (permalink)
278001
Новичок

278001 is an unknown quantity at this point
Angry Мой печальный опыт с Pokerstars

Повёлся я на бонус в 20$ при таком же депозите. Закинул 20$, получил + 20$ бонуса, начал играть. Поиграл месяц в различных турнирах и прозрел. Если на начальных этапах игры банк худо-бедно можно выиграть, то на подходе к призовым местам, на финальных столах уже начинаются чудеса. Примеры чудес:
1) На руках 2 туза , иду в олл-ин, двое за столом ответили, один с А, K – согласен, другой с 4-й пик и 8-й треф !!! Кому за столом придёт в голову лезть третьим в олл-ин, имея на руках разномастные 4 и 8 ?!
Бот? Админ? Подставной? Неважно! Все раздачи сделаны, у него на руках стрит… и банк ! Вывод прост - счастливчик НЕ мог проиграть!
2) На руках К, К, иду в олл-ин, за столом снова двое ответили. Раздача: тёрн – 3, 7, 9. Флоп – 3.Ривер – 3. У меня фулл-хаус. Банк мой? Хрен! У второго на руках А, Q. У третього – 3 и 10, а в итоге каре троек и банк. Когда идёшь третьим в олл-ин с 3 пик и 10 черв?! Только когда это бот или 100% уверен, что заберёшь банк.
И за месяц подобных раскладов у меня набралось более двух десятков и все они случались не в начальной стадии турниров, а уже на подходе к призовым местам. Осознал я, что на PokerStars нормально не заработаешь.
Отщипывать крохи за счёт того, что на начальных стадиях турниров брать несколько раз банк, а потом на этих запасах изредка на фолдах доползать до призовых мест мне надоело.
Решил я для начала вывести свои 20$, отправил заявку на вывод и тут цветочки сменились ягодками. Приходит мне на мыло отказ на вывод денег от секюрной службы PokerStars под предлогом того, что я, мол
пытаюсь вывести бонусные деньги, а это низзя –они для игры. Пишу в секюрити - у меня на счёте 44 $, вывести хочу 20$, которые вносил, так почему блокируете? Они мне в ответку – «мы ещё раз рассмотрели ваше обращение, 20$ бонусные, выводить нельзя, целуйте нас в зад, спасибо за понимание»
Я в состоянии яростного офигевания начинаю ломать голову, что делать – то ли проиграть 24$ и пытаться
потом вывести оставшиеся 20$. То ли плюнуть и забыть – от 20$ не обеднею и не разбогатею. Но чувствую, что осадок неприятный останется. И тут приходит мне в голову идея, пишу в PokerStars следующее: «снимите с моего счёта все бонусы и дайте вывести СВОИ деньги». Ответили быстро: «по вашей просьбе бонусы с вашего счёта сняты, можете выводить деньги». Зашёл в свой аккаунт, проверил – действительно вместо 44$ осталось
24$, двадцатку списали. Ну, думаю, вот и славно! Сделал заявку на вывод своих 20$ и успокоился.
От PokerStars через сутки на мыло получаю отказ на вывод денег. Причина та же – «20$, которые вы пытались вывести бонусные, и предназначены для игры – выводить нельзя, спасибо».
Вывести со счёта ни 20$, ни 10$, ни 1$( я тоже пробовал) они не мне не дали.
Я, фонтанируя 5-этажным матом, снова вежливо пишу в службу безопасности PokerStars: «что ж вы, собачкины дети, занимаетесь беспределом, свой бонус с моего счёта забрали, а деньги мои не даёте вывести?»
И апофеоз гнусности от PokerStars(!!!) - получаю в ответ отказ, часть которого привожу ниже:
«Мы приветствуем вывод выигранных игроками средств, однако, согласно нашему соглашению c Комиссией по Контролю за Интеллектуальными Спортивными Играми острова Мэн, мы не можем предоставлять услуги по выводу средств, которые были получены путем внесения депозита и полученных бонусных средств.»
Итог моей 5-дневной переписки с поддержкой PokerStars – отобрали у меня бонусных 20$ и не дали вывести
ни цента из оставшихся денег!
И остался для меня только один вопрос – это ж до какой степени мелочности выдрессирован менеждмент PokerStars, чтобы имея полумиллиардную годовую прибыль тупо зажимать двадцатку долларов рядового игрока?!
278001 вне форума   Ответить с цитированием