Тема: SCOOP и iPOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 01:49   #838 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну, типо слишком заумно. Обычно говорят игрок слишком много спьюит, если он не любит сдаваться, изобретает лишние линии, пытается всех переиграть в каждой раздаче. что то типа такого.

оО...первый раз такое слышу...

ок спс...дак это же я 100%...

вот почему я впокер не могу выиграть...все ясно теперь...
я думал что я автоответчик или телефон...банкомат...это не одно и тоже...?

Calling Station ("коллинг стейшн", также часто называют "автоколлер", "телефон" или "банкомат") - это игрок в покере, который играет в крайне пассивном стиле. Отличительная черта заключается в том, что он часто коллирует с руками любого достоинства, надеясь усилиться на последующих раундах торговли.
Как слабые, так и сильные руки такие игроки предпочитают разыгрывать пассивно, предпочитая просто делать чек и принимать все ставки оппонентов, сбрасывая только откровенно слабые руки. Если коллинг стейшн таки решился на ставку - можно быть уверенным, что у него натс. Блеф против таких игроков бесполезен.
В большинстве случаев причина таких игроков-"автоколлеров" в том, что они просто не способны адекватно оценить силу своей руки, при этом многие слабые руки им видятся неплохими, как впрочем и сильные. Сами же они не совершают ставки из-за боязни проиграть много денег, по принципу "лучше синица в руках...". Как видно, коллинг стейшены - слабые и легко читаемые игроки.

Серег, кто я по твоей страте есть че на меня?...

(статы нотсы...итд...)
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием