Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 23:46   #1 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию От заката до рассвета нам поможет покер в этом

Всем привет. Решил завести блог, это актуально возможно как и назвать корабль, который уходит в дальнее плавание где на пути может происходить множество препятствий, так и в покере, поиск оптимальных решений и обмен полезной информацией позволят сохранить мотивацию и расширить кругозоры в игре.

С покером знаком около трех лет, ничего существенного не выигрывал, самый большой выигрыш около $600 СНГ на ПокерСтарсе ну и маленькую гору по мелочам. Поэтому ничем похвастаться я не могу, думаю все еще впереди, как говорится дорогу осилит идущий.

Предпочтительная дисциплина для меня это микспокер, ничто так не наделяет опытом как разнообразие, осталось что то подбить, что то малость подрихтовать и вперед с песней!

А песня впрочем будет такая

PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием