Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 19:27   #13 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тузы на дро флопе 2!

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Поставь себя на место оппонента - Ты б с двумя-парами и сэтами чтобы делал на таком борде по такой динамике? Чтобы ты делал с флеш-дро+два овера? чтобы ты делал с топ-парой и *****кикером? и чтоб ты делал с оверпарами 77, ТТ-KK?
Чтож прикинем, пожалуй да, мелкий 3бет подкинул проблем, ну да ладно, можно из-за глубоких стеков ложить ему сеты и из -за тех же глубоких стеков много дров.

С сетами все ясно, так бы и играл, только бет терна маловат для сета наверное.

Дрова, их бы я играл агресивно рейзами и ререйзами, стараясь пихнуть последним и максимизировать ФЭ. Если я в 3б поте зашел с ДРО и попал в него, надо стараться как можно агрессивней играть.

Может терн он как раз флеш и собрал и боиться спугнуть.

Просто две пары опасно на таком борде пихать

Пожалуй основная проблема это глубокие стеки, если играть по той линии какую я задумал, часто на безопасных(как мне кажеться) картах терна на маю агрессию будут отваливаться руки слабее и пихать лучшие руки. А вот в предыдущем примере, где стек наооборот неполный у опа, эта линия имеет место жить)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием