Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 23:58   #9 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мазы на ФЛ 2015

Цитата:
Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
Свои то сайд беты оставим? Расчет по резалту, составы на лимитки можно сейчас или завтра (до омахи хай-лоу) отправить Володе. Гоу...

P.S. Запамятовал - 10 или 12 участников заявляем? Dealer choice и все турниры, где есть хоть одна лимитная раздача, - в зачет, насколько я помню.
готов на лимитки 50-100 по прошлогодним правилам (10 участников и все турниры с лимитными раздачами, 1 кэп, 1 зам, составы владимиру до старта 0махи8) и в принципе по основной готов на те же суммы один на один.

Единственное условие на обе мазы: Перевод средств до их начала Владимиру или мне. Сорри, мб это излишнее недоверие или бзик с моей стороны, но пусть будет так. Я просто буду чувствовать себя не очень комфортно, если буду думать, что есть хотя бы несколько десятых процента на то, что меня фрироллят. Ещё раз сорри.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием