Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 01:19   #12 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мазы на ФЛ 2015

Цитата:
Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
Оч жаль, но со своей стороны готов только постфактум (в прошлом году вроде прецедентов с моей стороны не было, но да ладно без обид). Просто наставил сегодня безумных сайд бетов на команды 25KFantasy и джипситимовского драфта (ооочень жаль, что не успел в младшую лигу по 100$), поэтому еще 150-200$ на 1,5 месяца очень не хотелось бы заранее инвестировать (после всех ставок уже ощущается на банкролле)....

P.S. Видел твою команду на ДТ по 100$, gl там... Шоу начинается сегодня ночью !
Ну я же извинился Просто я сам знаю, что немного параноик. А какой ник у тебя на ДТ, если не секрет?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием