Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 20:29   #21 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Блум за всё время сыграл мб в 1-2 турнирах ВСОП и на этот раз скорей всего того же не приедет.

Джастин Смит почти завязал с покером и вряд ли будет много играть. Мб вообще не будет

Гринштейн мб наберёт немного очков в дешёвых лимитных турнирах.

Склански кажись вообще не играет в покер сейчас, могу ошибаться, но в любом случае выбор ужасен.

Шнейдер наверняка будет играть все дорогие лимитки, так что может что-нибудь втащить. Нлх он вроде вообще не играет.

Хельмут должен играть много.

Негреану вроде говорил, что не будет играть дешёвые турниры, но в дорогих он может что-нибудь втащить.

Шульман конь-в-пальто. вроде как будет играть только дорогие ивенты. вообще урод - самый непредсказуемый игрок. Твиттера нет и куй про него вообще что-нибудь узнаешь.

Данцер будет играть много. Не думаю что снаряд дважды упадёт в одну и ту же яму и он порвёт серию, но какие то очки он будет набирать, и наверно не только в лимитках, так как последнее время много играл нлх.

Роберт Мизрачи - хорош в лимитных играх. мб и выстрелит где-нибудь.

Якобсон - игрок хороший, но играет вроде в основном нлх. Не думаю, что наберёт много очков, но какую-нибудь килополяну втащить может.

Бейкес - после провального прошлого года должен выступить лучше, но насколько лучше хз. Имхо, он не входит сейчас в топ универсалов.

Вывод: состав слабый; немного сбалансирован, но слишком много провальных позиций.
Это всё только моё мнение
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием