Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 23:53   #24 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Айви писал, что будет играть не много, плюс он сейчас в макао и приедет в вегас позже, и к тому же у него процесс во время ВСОП. За ту цену которую он предлагался - это плохая покупка. Но Айви всё-таки есть айви и может выиграть любой турнир, а в 10-15 ивентах он думаю всё-же поучаствует.

Мерсье - отлично отыграл Скуп. Сейчас в хорошей форме. Очень хорошая покупка.

Про Якобсона писал.

Эсфандиари - играет только нлх, технически слаб по мнению многих, но фантастический аурист и хорошо читает теллсы. Много очков в целом наверно не наберёт, но что-нибудь втащить может.

Хекстон - хз, честно говоря. думаю будет играть не много и вряд ли лимитки.

Хашем - австралийские турниры он вроде играет, но не знаю ездит ли сейчас в вегас. в общем ничего не могу сказать про него, а гуглить неохота.

Сивер - один из топовых игроков сейчас, но не уверен, что он будет играть много. Наверно только турики дороже 5к - точно не знаю. В любом случае, в каждом турнире в котором сыграет - у него неплохое ожидание.

Селбст - перед ВСОП говорили, что она в этот раз будет играть мало, но вчера неожиданно играла омаху 8 за 1,5. так что хз. Если будет много катать, то это хорошая покупка.

Про Данцера писал

Единственный недостаток мурмана - он не играет лимитки, а это всё таки мировая серия, где половина турниров не холдем. ну и в лимитных турнирах поля меньше, соответственно вероятность попадния в очки больше. Но как крепкий ноулимитчик он хорош в команде.

Вывод - думаю, что команда не сбалансирована.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием