Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 17:09   #13 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Лучшие книги по покеру. Скачать покер книги бесплатно - Холдем, Омаха.

Цитата:
Поделитесь пожалуйста "не слушайте фила хельмута 1" она вообще есть на русском?
Она пока есть только на английском, по крайней мере я это утверждаю с 99% гарантией.
Как правило, про перевод новых книг знаю.
Думаю, что на русском языке её еще долго не будет, потому что пока не слышал, чтобы кто то даже собирался её переводить.
Как правило схема такая.
Находится желающий из числа достаточно известных в покер комьюнити людей
10 человек скидываются баксов по 50 ему предоплаты и входят в какую то небольшую долю от продаж
Начинается перевод, который длится от 1 месяца до 6
Потом начинаются продажи, при чем с тонкостями что люди боятся просто так выкладывать их на торрентах, то есть на халяву почитать можно только через друзей/знакомых.
Спустя какое то время, эту книгу достаточно просто можно найти и в бесплатном доступе, как правило не меньше года после перевода.
8high вне форума   Ответить с цитированием