Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 07:42   #5 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с тремя ответами(либо одним)

Цитата:
Сообщение от qwerty222926 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, народ. Уже устал проходить викторину, 25/28 выходит, не получается только 3 вопроса, одного не хватает до депозита. Помогите пожалуйста, скажите где ошибки. Админы простите сразу)

Просьба не выкладывать викторину в общий доступ.
Без обид, но я был когда то на твоем пути и мне не помогли парни. Сказали что это будет нехорошая услуга и я буду жалеть проиграв деньги. Сейчас я понимаю что они были правы и первый бездеп быстро ушел в чужие руки.

Ты не умеешь играть так как не учишь теорию и рвешься в игру за халявными деньгами бездепа.
1) Или ты лудоман которому важна игра, а не результат. Тогда лучше не играть вообще и не начинать.
2) Или наивный еще человек который думает что игра в покер в покерруме на реальные деньги то же самое что выигрывать виртуальные фишки в контакте у друзей.
Никто не выкидывает новичка в боксе в ринг против мастера спорта, так викторина дает шанс подготовится новичку к игре и понимание начальное привить.

Скажи зачем тебе бездеп если ты викторину не можешь проити в которой ответы в теории все?
А если хочешь играть в плюс то надо будет читать кучу книг и смотреть часы видео, делать разборы рук и сессий.
А ты даже не хочешь понять где твои ошибки в меньше трех десятков простых вопросов.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием