Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 14:46   #1 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Реинкарнация или начало пути долгого пути вверх.

Добро пожаловать в логово степного северного волка.
Это первый мои блог и первая попытка начать заново осмысленный путь в покере.
Покер знаком уже давно, играл ради удовольствия, без статистики и сопутствующего софта.
Сейчас возникла необходимость убрать все ненужные вещи в жизни и решить много проблем.
Вопрос встал или выкинуть покер из жизни или поменять к нему отношение. Решено покер сделать маленькой подработкой к семейному бюджету.

Основные задачи:

1) Поставить и научиться работать с программой Холдем Менеджер 2.
2) Научиться работать с статистикой и улучшить свою игру.
3) Освоить и сделать правилом разбор рук сыгранных неправильно, сделать список слабых своих сторон в игре и исправлять их.
3) Создать список книг которые надо прочитаьть и перечитать.
4) Список видео для тренировок и обучения.
5) С июля начать делать ежемесячный отчет для себя о затраченном времени и финансовой отдаче.

О себе коротко. Взрослый сформировавшийся человек, женат, 40 лет. Играю для души, только в Техаский холдем.

Не лудоман, отсутствие игры воспринимаю спокойно, часто сижу долго за компьютером и параллельно играю фриролы или небольшие ставки. Слабость это отсутствие контроль в спин энд гоу, и отсутствие внимание к балансу в слот автоматах. И то и другое в игре не участвует.
Никогда не делал и не хочу делать игру на ставках, форексах и в других вещах которые не понимаю до конца.

Играю думаю снг, мтснг, мтт и учиться играть кэш так как он хуже всего у меня поставлен.

Блог сделан больше для себя, для сохранения мыслей, контроля над своими планами и для возможности вернуться и переосмыслить в случае необходимости.
Заливать депозиты не буду из принципа, подъем финансов будет с фрироллов. Опыт подъема с нуля уже есть, но отсутствие банкроллменеджмента свело все финансы в румах к нулю.
В трудные моменты буду обращаться за советом и помощью в работе над собой к форумчанам. Надеюсь не откажут тому кто хочет и может расти.
В момент обдумывания сделан вывод что потрачено куча времени и сделан не маленький минус .

Чтобы не выкидывать зря время и приобретенные знания надо ставить их на другие рельсы. Поэтому перестану круглое таскать,а квадратное катать , не буду изобретать велосипед, а играть используя опыт теории других игроков и свой багаж практики в игре. Что из этого получится покажет время.

Игровые румы: ПокерСтарз (основной), 888, UniBet, NetBet.

Кратко вроде все, начало сделано, по мере прихода мыслей блог будет редактироваться и расти.

Да прибудет со мной Разум и не возьмут верх в игре эмоции.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием