Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 18:34   #9 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реинкарнация или начало пути долгого пути вверх.

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Победить гсч задача не легкая вон krainukov270 меня вчера сглазил,а сегодня гсч надо мной изгаляется как хочет и всё ривером сволочь,ривером))
Сколько раз себе говорил,что когда такие закидоны начинаются,уходить на самые наномикро лимиты вообще и пережидать эту фигню не впадая в тильт - ни разу так сделать не получалось.
Короче,главное - тильтоустойчивость
У меня в жизни проблемы на порядок серьезней и на переезды в ИГРЕ в покере смотрю как на картинку в кино. Вчера да раза АА переехали один раз 2-7 крестовыми собрал флэш, второй раз 4-5 разномастные две пары собрал.
Было бы объяснение если они пушили, а я в них воткнулся, так нет они оба колировали мой немалый стек идущий в аллин и проглотив играли дальше. До этого за этим столом играл адекватно и не имел репутацию блефуна.
В голову приходят мысли или парням пофиг и они развлекаются, или лимиты крупные гоняют а на мелочи для души пуляют, но в заговор ГСЧ мало верю. Хотя вывести в тильт функция в нем явно заложена.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием