Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 13:40   #31 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не пропустите приватный PPP $200 Freeroll!

интересно кто это пишет?)) если ты про то что я в рыбу ставил с воздухом, так я знал что у него воздух, и он всегда скидывается! а может ты и есть та рыба?? он мне втирал что надо играть не по карте, а у самого стата 52/16 + легко читаемый блеф... поэтому он и слился на бабле..
что я играть не умею, спасибо КЭП! моя игра не идеальна, ну ошибки есть у всех! на них и учимся!

Бор, отдельное спасибо!) кстати этот с МММ 3 занял, сказал что деньги сразу туда и положит... печально на самом деле... мне показалось, будто ему мозги промыли....
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:22   #32 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А чё печалиться-то!? это его проблема, просто он пока не знает этого. А может и не узнает. в 94м тоже были люди которые что-то сняли. и некоторые хорошо сняли. Самое интересное, что схема и народ не меняется десятилетиями. Главный довод - "ещё никого не обманули!!!" и "У меня друг, сват, брат, сосед вложился и щас срёт в золотой унитаз!!!" тогда всё было тоже самое. и люди реально продавали хату, чтоб утроиться за пару месяцев. Но чем кончилось все знают. А Мавроди из категории людей кто без движухи не может жить. Ему всегда надо что-то мутить. Верёвка. У меня был такой приятель в 91м. В 97м его убили. Слава Богу мы уже не общались.

Блин, взбесило когда эта **** начала утверждать что мне мозги промыли... клоун блин!!! я уже ящик не смотрю года три вобще... Ну сказал же вначале культурно, что тема не интересная, так нет же, начал доказывать что мы лохи. А вся суть в том, что он за привлечённых клиентов будет получать какой-то процент. И не факт, что сразу... Ну как такое не послать!?

На данный момент против мавроди 300 административных дел за неуплату штрафов. И вполне возможно, что сверху есть директива остановить его деятельность. Но по закону не придолбаешься, всё грамотно (как у покеррума ) Так вот если за каждое дело по 5 суток ареста это уже пятилеточка набегает... Если это закрутится народ запаникует и потребует бабки. а бабок нет. Есть МАВРЫ, заменитель денег. А мавроди потом скажет, если снова выживет, что его устранила власть и государство. И если б не они, то всё было б в шоколаде...

Последний раз редактировалось Владимир; 01.04.2012 в 16:58. Причина: Стараемся обходиться без мата
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:05   #33 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Молодца!!GFaleks поздравляю!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:08   #34 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

GFaleks поздравляю
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:10   #35 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Кстати, а кто выиграл турнир в Тримори? Есть тут кто нидь, кто там играл? ВАРВАР достал на финалке своей агрессией эни ту. что вполне разумно с его стеком. и опять же, проиграть с таким ником как-то... Кто выиграл-то? Кто-то отсюда или как?
Старый 01.04.2012, 15:13   #36 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от BoLeN2009 Посмотреть сообщение
лично мне понравилось,особенно начало турнира! по поводу победителя могу сказать одно - играть он не умеет,было противно играть за финалкой!
Ты бы не завидовал, а поздравил парня от всей души.Покажи ты свои результаты,а то рот разевать все горазды,как крыса блин из норки.А если ты такой умный,что ты делаешь во фрихах.?

Последний раз редактировалось Владимир; 01.04.2012 в 17:00. Причина: е..ло пишется через "е" :)
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:17   #37 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Та нормально всё!!! ему и не должно быть удобно и приятно играть! Я не имею в виду чат и т.п. Именно по игре противнику НЕ должно быть удобно и комфортно. Это лишний раз говорит о правильно выбранной тактике.
Старый 01.04.2012, 15:26   #38 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

borr, +1
А так мне кажется, что это пишет баблбой.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:40   #39 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ник???????
Что до себя, то вылетел с обоих В ИПокере с ТТ vs AJ не по стеку кнешно сделал, но и так большую часть турнира в ситауте просидел из-за плохого коннекта так что кого порадовал удвоением, готов принять благодарности шутка. В тримори с АК vs А2s

Последний раз редактировалось Butch; 01.04.2012 в 15:46.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:42   #40 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

спасиб ещё раз всем)!
а на счёт BoLeN2009, так мне от его слов не тепло и не холодно)
BoLeN2009 если ты мне предоставишь мои ошибки, буду рад ознакомится и больше их не совершать.. а так твои слова реально выглядят как зависть..
И как видно чел написал и свалил потом))) сомневаюсь что он вообще в этой теме объявится))))
Цитата:
Та нормально всё!!! ему и не должно быть удобно и приятно играть! Я не имею в виду чат и т.п. Именно по игре противнику НЕ должно быть удобно и комфортно. Это лишний раз говорит о правильно выбранной тактике.
чёткие слова!!) ты как всегда прав бор) +1
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ