Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Результаты опроса: В каких акциях вы бы хотели участвовать?
Рейк гонки 4 12.50%
Фрироллы 21 65.63%
Конкурсы по оценке сдач 13 40.63%
Игровые акции, не связанные с покером. Например Фэнтези Лига. 12 37.50%
Другое 4 12.50%
Мне не интересны акции 1 3.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 00:32   #21 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: В каких акциях вы бы хотели участвовать?

я то же за ++++ хорошая идея .заодно мастер класс будет ...
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 03:10   #22 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
gaidbar - спасибо за идею. Поговорю с админом, вполне можно провести подобное. Только вопрос все же в том, с бай-ином турниры играть или лучше бесплатные?
Доп призовой фонд - это не проблема, главное чтобы участников набралось.
Володя,я думаю взнос лучше сделать в фишках для более широкого охвата пользователей сайта,но так как это всё таки не рекламная акция,а просто серия туриков для форумчан,то сделать ограничения при приёме людей в клуб,например:-рега на форуме до определённого числа,либо 3-5 сообщений.
Количество участников большое не будет,но это наверно и не надо.Пусть играет 10-20 человек,но зато тех,кто активно общается на форуме,то есть как бы это серия не для привлечения новых,а скорей для более тесного общения и поощрения старых участников.Большой дополнительный фонд и не нужен,пусть всего будет порядка 100 баксов.60 для лидербоарда,по 5 победителю каждого из турниров,и 15 победителю мейн евента.(можно только 60 для лидербоарда)
Время и дату начала можно обговорить заранее и наверно сделать для этого отдельную тему для высказывания пожеланий,ориентировочно время начало первого турнира дня 21-00 мск,второго 21-30 мск.начало серии-сентябрь,то есть через 2-4 недели.Ну и в отдельной теме или даже в отдельном подразделе,можно будет выяснить насколько интересна пользователям эта серия.
как то так
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 03:31   #23 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Я думаю, что надо делать турниры с байином... во-первых халявщиков не набежит, а во-вторых, уже столько много желающих набролось, я думаю малый бай-ин не станет препятствием... да и интереснее оно...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 05:16   #24 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
К сожалению никто не платит ни рб, ни кешбек игрокам в старзах. Никакой нормальный афф не будет это делать, потому что в кратчайшие сроки последует бан.
А бан таки последует, без права на помилование.
Оффтоп. А можно же например уровни на сайте присуждать? НО PPPки не начислять.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 08:18   #25 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Может в битве форумов поучаствуем? Когда в очередной раз проводится будет?
Это тоже чуть оффтоп, но всё же?
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:12   #26 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Я конечно за , лучше с БИ, и после 22-00, ну для анализа можно сделать голосовалку: формат, БИ, время. Заодно заранее оценим к-во желающих
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:56   #27 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я тоже поучаствовал бы интереса ради) Какой-нибудь небольшой БИ будет не лишним)
Насчет самих турниров: не уверен,что у нас наберется хоть сколько-то много игроков, играющих 8 игр. Я бы предложил омаху х/л наряду с обычной омахой,но опять же любителей этой игры у нас вроде немного... Наверное имеет смысл ограничиться холдемом и простой омахой.
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:55   #28 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
К сожалению никто не платит ни рб, ни кешбек игрокам в старзах. Никакой нормальный афф не будет это делать, потому что в кратчайшие сроки последует бан.
А бан таки последует, без права на помилование.
Ну кто играет от другого сайта, там хотя бы уровень дают, информация им поступает.. а ППП так хотя бы тратили на тот же софт или деньги в другой рум.. На самом деле я думаю можно подумать было над этим вопросом и договориться.. старзы всегда идут на встречу, тем более повторюсь, на других сайтах это более предусмотрено..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:34   #29 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Акция скорее всего будет, но не летом. Думаю где то в середине сентября. В ближайшую неделю - две вывешу голосование и несколько разных форматов.
Насчет разновидностей покера, которые будут представлены, мне в целом нравится идея включить еще и турнир по HORSE. Стоимость участия - символическая, а сама серия - это больше повод пофаниться, чем что то выиграть. К тому же будет повод изучить правила новых игр. Кстати турниры по смешанным играм во всем мире набирают обороты, так что, на мой взгляд - это будет не лишним.
Но в любом случае, чем больше будет обсуждения тем лучше.
Я сходу себе это вижу как набор однодолларовых турниров с мейном ну пусть в 3-5 баксов, но было бы интересно выслушать мнения, как лучше:
6 туриков, как предложил гайдбар
или допустим 12 туриков, по 3 в день, а в зачет идут лучшие 6 результатов. Таким образом и пропустить можно и мастерство легче проявить и тд.
И делать допустим один день 3 турнира в формате 9 макс. Следующий день 3 турика в формате - 6 мах. Потом по одному турниру 4 мах и 2 мах, ну и в завершающий день - менй, хорсе и омаха например.
К тому же еще хотелось бы обсудить по самому лидерборду.
Можно сделать кол-во баллов = кол-ву денег.
Или просто баллы, которые будут начисляться тем, кто вошел в итм.
Есть какие то идеи на этот счет?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:36   #30 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Насчет битвы форумов - будем отслеживать данное событие. Раньше его проводили чуть ли не раз в два месяца, а вот в последнее время практически никто не проводит.
Если будет, то мы конечно зарегистрируемся в него.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ