Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Результаты опроса: В каких акциях вы бы хотели участвовать?
Рейк гонки 4 12.50%
Фрироллы 21 65.63%
Конкурсы по оценке сдач 13 40.63%
Игровые акции, не связанные с покером. Например Фэнтези Лига. 12 37.50%
Другое 4 12.50%
Мне не интересны акции 1 3.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 13:41   #31 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: В каких акциях вы бы хотели участвовать?

Так и по старзам.
Я знаю, что в русскоязычном сегменте аффилейства старзы дают присвоить какой то уровень лишь стратегам и П-оффу. Мы заикались об этом ну больше десятка раз, последние два раза менеджер старзов говорил, что в ближайшее время они уберут данную возможность и у п-оффа (про стратегов промолчал).
Если кому то нужен наш VIP уровень более высокий и он играет от нас старзах, пишите мне в личку.
Но про начисление очков не может быть и речи, ни по скриншотам, ни еще каким-либо другим способом.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:17   #32 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так и по старзам.
Я знаю, что в русскоязычном сегменте аффилейства старзы дают присвоить какой то уровень лишь стратегам и П-оффу. Мы заикались об этом ну больше десятка раз, последние два раза менеджер старзов говорил, что в ближайшее время они уберут данную возможность и у п-оффа (про стратегов промолчал).
Если кому то нужен наш VIP уровень более высокий и он играет от нас старзах, пишите мне в личку.
Но про начисление очков не может быть и речи, ни по скриншотам, ни еще каким-либо другим способом.
Владимир,VIP уровни имеют смысл только при покупках в магазине, а покупать там неначто) С ПС все понятно - нет и черт с ними. Я играю без аффилейства и ничего не теряю.Если бы терял, то исправился бы. Лично меня больше интересует обстановка с ФТП.Будут ли начисляться РРР ? Сколько ? Ведутся ли переговоры? Будут ли вестись ? Да и вообще, нужно ли договариваться или может все уже ясно ? Всем форумчанам будут интересны любые новости.

По акции. Кто не ваш сможет участвовать ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:50   #33 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По ФТП. Раньше ppp начислялись, сколько не помню, уточню у админа.
Сколько будет начисляться не знает еще никто, а если говорят что знают - то врут
Все ждут запуска ФТП, тогда будет что то ясно. Пока еще никто точно не знает, оставят ли старый бренд или он будет всё же под брендом старзов.
В общем пока никому ничего не ясно Там даже общаться еще не с кем, все страницы заблочены, админка не работает.
Пока только ждать.
Но то что с ФТП будем работать - это как бы без сомнений. PPP не начисляются только в тех румах, где их не дают сами румы. Поэтому, например, до сих пор нет партнерки с 888, хотя наверное придется делать и без ppp, поскольку очень хорошо развивается сеть.
Старый 15.08.2012, 14:53   #34 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

По акции - предварительно да, игроки не по нашей партнерке смогут участвовать, но возможно будет ограничение по регистрации на форуме, как было предложено.
Всё обсуждаемо, любые идеи и мысли приветствуются.
Старый 15.08.2012, 14:56   #35 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
К тому же еще хотелось бы обсудить по самому лидерборду.
Можно сделать кол-во баллов = кол-ву денег.
Или просто баллы, которые будут начисляться тем, кто вошел в итм.
Есть какие то идеи на этот счет?
Думаю можно использовать систему очков лидеров турнира с ПС, но учитывая,что все турниры кроме мейн ивента будут с одним байином, их формулу можно упростить,убрав из неё вторую часть с логарифмом.
Я представляю себе это как-то так:

Для всех турниров:
Кол-во очков= 10*n/k
Для мейн ивента:
Кол-во очков= 20*n/k

n-количество игроков
k- занятое место

Очки естественно будут начисляться тем,кто прошел в итм.
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:00   #36 (permalink)
Легенда форума 2014

Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
По акции - предварительно да, игроки не по нашей партнерке смогут участвовать, но возможно будет ограничение по регистрации на форуме, как было предложено.
Всё обсуждаемо, любые идеи и мысли приветствуются.
У меня там косяк с регистрацией, мне ПС не привязали к вам аккаунт. Можно будет сделать,чтобы я поучаствовал в турнирной серии?
Старый 15.08.2012, 15:42   #37 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

В Хоумгеймс есть Лидербоард.
У них(старсов) оптимальная система подсчёта,по крайней мере лучшая из тог,что видел.По этому лидерборду и прошло несколько таких серий на форуме откуда слизал это предложение.(форум НФ)
Что касается,увеличения количества турниров: опять же исходя из опыта серий на НФ,большое кол-во турниров не вызывает ажиотажа,например в первых 2-3 туриках играет много человек,потом идёт провал,и в последний день опять много.Так что на небольшом форуме перегружать серию турнирами-есть не гуд идея,имхо.6,максимум 8 оптимально,если серия вызовет интерес,то в декабре запустить PSOP №2 с большим кол-вом турниров.
По 8 играм,это всё таки серия по покеру,а не нл холдему и омахе,так что хотя бы один турнир со всеми лимитными играми нужен обязательно.Если всего в серии будет не 6,а 8 турниров,то можно кроме 8 игр,сделать ещё и Хорс.Тот кто хочет побороться за победу в лидерборде,должен уметь играть не только в холдем.Ну и соответственно идея считать 6 туриков из 12 в общий зачёт не нравится потому,что она бьёт по кол-ву людей в отдельных турнирах и добавляет головняки в расчёт лидерборда.
По байину:опять же исходя из опыта НФ,не у всех,кто выражает желание играть перед серией,оказывается кеш во время серии
Для меня лично,лучше играть с Би,тем более,что будет доп фонд для победителя общего зачёта,но всё же лучше,этот вопрос вынести,на обсуждение.
Рега на форуме,до дня объявления об серии,и минимум в 2-3 сообщения,думаю,оградят ПСОП от большого кол-ва фрирольщиков.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:26   #38 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пикассо Посмотреть сообщение
У меня там косяк с регистрацией, мне ПС не привязали к вам аккаунт. Можно будет сделать,чтобы я поучаствовал в турнирной серии?
Да. 99% что привязка к нам по партнерке не будет иметь значения. Я об этом уже писал, чуть выше.
Старый 16.08.2012, 04:24   #39 (permalink)
Легенда форума 2014

Награды пользователя:

Извиняюсь. Вроде всё прочел,а самое важное не увидел)
Старый 30.08.2012, 03:30   #40 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Сейчас же wcoop начнется, как вариант, можно было бы провести турнир для форумчан, где дополнительно путевка на одно из событий в качестве приза будет.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ