Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 20:41   #101 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
oryth is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для oryth с помощью ICQ
По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

я думаю не стали бы участвовать, жалко моего ника не было в списке а то бы я к вам присоеденился сегодня
oryth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:40   #102 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Кстати... просто интересно... вот если сделать такую же акции, но изменить условия регистрации... регистрироваться смогут ВСЕ форумчане без исключения, но ввести бай-ин... баксов 5 хотя бы... зарегистрировалось ли столько же человек???
Если в каждый турнир серии по 5 баксов бай-ин думаю максимум 1 стол собрали бы.
Тем кто не активен на форуме - вряд ли интересно играть в подобном турнире, также отпадут все любители фрироллов, то есть останутся в обойме те кто активен на форуме и кому "не больно" потратить эти деньги, плюс у кого есть свободное время и кому это интересно. Таких правда будет очень мало. Я вот например не смогу просто по той причине, что вряд ли будет время играть, так я бы с удовольствием что во фриролле, что с бай-ином...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:07   #103 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Вообще мне не совсем понятна некоторая, на мой взгляд излишняя, лояльность разделе "Регистрация в PSP". Русским по белому в начале темы сказано: НИК и КРИТЕРИЙ(И) по которому проходит игрок...бл. как же все перетрудиться-то боятся. Лишних пару клавиш нажать не могут...с..а потому и живём в г..вне и дальше жить в нём будем, и тащится от этого.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:27   #104 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Ну с моей стороны - было бы слишком "бюрократично" не регистрировать людей, которые не указали норму допуска.
Старый 12.11.2012, 23:50   #105 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Дело-то ваше конечно...просто я бы пожурил, для острастки.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:25   #106 (permalink)
Сталь

toltolich is an unknown quantity at this pointtoltolich is an unknown quantity at this point

спасибо за игру-было действительно весело и интересно.Некоторые виды игр народ ваще не понимал как играть-это было явно видно )))))надо пожалуй почитать на досуге про разновидности
toltolich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:03   #107 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

надо бы ещё этот досуг где-то выискать
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:37   #108 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от toltolich Посмотреть сообщение
спасибо за игру-было действительно весело и интересно.Некоторые виды игр народ ваще не понимал как играть-это было явно видно )))))надо пожалуй почитать на досуге про разновидности
Сегодня будет продолжение серии уже по Техассу и его разновидностям. Веллкам
Старый 17.11.2012, 16:29   #109 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А я вот вообще не вижу смысла фрироллов для вип пользователей.Постоянным пользователям от сайта нужны рейкбек и информация необходимая для развития.Если мы захотим то поиграем друг с другом в Home Games на свои деньги.На мой взгляд на эти несколько сотен лучше бы было привлечь сотню новых игроков.

П.С. И тут Вове в голову пришла гениальная идея как сайт может угадить постоянным пользователям.... Но она достойна новой ветки....
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:45   #110 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

как нет счмысла? во-первых кипеш среди пользователей, темы для обсуждения, во-вторых многим призы представляются интересными. Где ещё во фрихе можно выиграть сто баксов, БЕЗ КИЛОПОЛЯ? ИЛи ты предлагаешь тупо кинуть 300 баксов на ветер, сделав объяву в интернете о фрихе? и где потом будут эти пользователи? и где поощрение лояльности сайту?
Нееет, акция вполне даже осмысленная.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ