Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 23:44   #31 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
А вы про про какое дро с тройным обменом говорите?
Про лоубол 2-7?
Вроде изначально Володя имел ввиду простое 5 карточное дро,-его с тройным обменом я на старсах вообще ни разу ни видел,хотя 5 дро часто играю
Да, обычный дро с 3 обменами по моему не бывает. Я действительно хотел больше дро покер (обычный) по причине его простоты и азартности.
Но можно и 2-7 трипл дро, в общем главное получить максимальное количество мнений, а потом будем решать

Цитата:
Да,и если будет всё таки 8 турниров,то вместо лоубола,и омахи8 можно просто сделать 8игр
Насчёт 8 игр, я если честно против...я боюсь, что не больше 10% игроков сможет принять в нем участие, все же есть хорсе, лучше тот же дро или стад отдельно провести, где можно будет открыть правила параллельно и читать...8 игр все же рановато...лучше в первый, раз, на мой взгляд, обойтись без него.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:45   #32 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Предложения по структуре турниров все еще принимаются
Старый 10.10.2012, 00:10   #33 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Чтобы не было очень долго, наверное будет вполне нормальной стандартная структура для мтснг на старзах, то есть по 1500 фишек и по 10 минут уровень блайндов, начиная с 10/20. Для турбо по 5 минут уровни, соответственно.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:26   #34 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Топик читал по диагонали, так что сорри если повторяюсь.

1) Допустить к реге всех кто сделал 1 пост и зарегистрирован до 07.10.2012
2) время - для меня удобны вечера с 21 по Мск
3) структура - стандарт для МТСНГ на ПСах.
4) разновидности - меня ток НЛХ интересует, в остальное ток "за кампанию" .
5) Хз скок туриков будет, но я бы во все сразу сыграл ))))

p.s. а еще хотелось бы, чтоб подобные новости как то сообщались/выделялись... может спамом на почту (не чаще чем раз в 5дней/неделю, чтоб никого не напрягало и в спам не отправили).
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:03   #35 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Мне тоже интересно будет поиграть.Разновидность НЛХ в других за компанию приму участие.Удобное время для игры вечером в пятницу,субботу,воскресение.Количество туриков без разницы-как сделаете.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:45   #36 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Еще такой вопрос. Если будем делать 8 турниров (с условием, что в зачет идет пять лучших результатов) то как их лучше провести?
У меня есть два варианта.
1. в пятницу играем 2 непопулярных турнира (например хорсе и дро или хорсе и омаху), в субботу и в воскресенье по 3. Таким образом, кто не может играть в пятницу или не хочет играть в этих турнирах сможет их пропустить без отрыва от производства, ну а по 3 стола играть в техас вполне реально по моему.
2. играем в два дня. в субботу 2 турнира и через час после запуска еще 2 и также в воскресенье.
3. есть еще вариант 4 турнира одновременно запускаем в субботу и 4 в воскресенье, но боюсь что многие не смогут? Или так сделаем?
Старый 10.10.2012, 19:04   #37 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Ну у меня ток пожелание чтоб НЛХ был в одно время в одном месте и как можно компактнее )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:16   #38 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Я за одновременный запуск турниров.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:19   #39 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По мне так пункт №1 подходит.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 02:34   #40 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Мне тоже первый вариант нравится. Желательно, чтобы турниры начинались после 21 часа по Москве.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ