Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 00:36   #1 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Propokerpro Series of Poker

PSP - нет - это не реклама новой игровой консоли от Сони - это первая турнирная серия от нашего сайта, для всех наших форумчан, которая состоится уже в самое ближайшее время в покер руме Pokerstars.

Итак, вначале тезисно.
Ориентировочно турнирная серия пройдёт в начале ноября в покер руме Покерстарс.
Допущены к турниру будут не только игроки, играющие по нашей партнерке.
Скорее всего критерием будет являться регистрация на форуме до какой то определенной даты. (Ваши мысли и идеи?)
Серия будет состоять из: турниров по безлимитному холдему (9-мах, 6 мах, хедс ап), омахи. Возможно по 2 турнира в каждой разновидности. Любые идеи приветствуются.
Турниры будут без бай-ина (ниже объясню почему), но по итогам серии будет разыгран призовой фонд от 150 до 300 долларов (будет ясно через неделю).
Подсчитывать баллы будем? Принимаются различные предложения.
Ну это вроде основное.

Теперь немного объяснения, почему в такой форме.
В хоум геймс провести не получится. Не спрашивайте меня почему, не знаю. Но нельзя. Не могут аффилиаты давать внешний призовой там и точка, нарушать правила покер рума мы не хотим.
Соответственно раз нельзя в хоум геймс стал вопрос, как отделить "наших" от "ненаших". Делать только для игроков нашей партнерки не хотелось, поскольку изначально идея задумывалась для форумчан. Делать по паролю - тоже плохо, поскольку найдется кто то один кто сольет пароль и турнир станет для всего русскоязычного покерного комьюнити - это уже когда то проходили. Соответственно договорились с менеджером, что мы предоставим список с никами игроков на старзах, а они вышлют всем этим никам билеты.
Таким образом отпала возможность игры с бай-ином. Поскольку - это было бы слишком сложно реализовать, по техническим причинам.

Таким образом имеем вроде как достаточно неплохой вариант. Игра бесплатная, количество участников будет немаленьким, но без левых людей и призовой фонд какой-никакой но будет.
Через два-три дня, мне надо выдать окончательную концепцию турнирной серии, поэтому сейчас я предлагаю обсудить следующие моменты:
1. По какому критерию пускаем игроков (мне нравится идея чтобы пускать тех, кто зарегистрирован на форуме до какой то даты и отпишется в нужной теме указав свой ник)
2. Какие турниры и в каком кол-ве проводить?
3. Сколько дней? Я планировал в два дня вложиться например суббота воскресенье.
4. сколько турниров запускать одновременно? (мне кажется оптимально 3-4)
5. По какому принципу считать баллы?
Ну и любые другие ваши идеи и предложения. Желательно достаточно оперативно
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:06   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Не стесняйтесь, высказывайтесь. Если вы зарегистрированы на форуме, значит ваше мнение для нас в любом случае важно, не взирая на то 1 у вас сообщение или 1,000
Старый 09.10.2012, 01:15   #3 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Я думаю стоит пускать игроков, которые зарегистрировались на форуме хотя бы за сутки до публикации этого поста и которые подадут заявку на участие.

Если серия на пару дней, то турниров 8-10 достаточно будет. 9max, 9max turbo, 6max, 6max turbo, 4max, hu, omaha hi 6max, horse.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:29   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Пусть будут все разновидности. Считаю что сроки слишком узкие. Если непременно на выходных то растянуть на 2-3 недели, также можно и пятницу включить. Со всем остальным согласен.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:36   #5 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

А зачем растягивать на 2 недели? Мне кажется наоборот, лучше чтобы это было динамично и весело, чем чтобы серия долго тянулась...
Да и если играть 3-4 стола одновременно, то как на более длительный срок растягивать? Или меньше столов ты предлагаешь играть?
Старый 09.10.2012, 01:42   #6 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Скиловые турниры, 500бб, уровни по 90 минут.

Да максимум на 2 недели можно, если по выходным, по 3-4 турнира в день и омаху х/л тогда добавить.

Лидерборд считать можно, как стары это в хоумгеймс делают, ток я формулы не знаю.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:43   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Я считаю 2-х выше крыши. А растягивать чтобы все смогли хоть где-то поучаствовать. Если в одну неделю не попадают, то на другой смогут поиграть.
Старый 09.10.2012, 01:48   #8 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Разве не проще освободить себе два дня выходных, чем целый месяц выходные фактически занимать?
Старый 09.10.2012, 02:14   #9 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Может конечно и проще, только если у каждого спросить свободен ли он в те или иные выходные, то окажется что ни один день не подходит. Я бы предложил провести серию по формату крупных серий офф. турниров. Каждый день по одному - два. Но это вообще никто не поддержит. Опять же, я считаю далеко не все могут одновременно играть Холдем фулл-ринг, 6мах, ХА и Омаху. Я к примеру не могу, путаться начинаю. Ну и повторюсь хотелось бы чтобы были представлены все разновидности, хотя бы в виде ХОРСЕ или 8 игр.
P.S. А вообще я по-моему не правильно понял Вашу задумку.
Старый 09.10.2012, 02:47   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
P.S. А вообще я по-моему не правильно понял Вашу задумку.
В смысле? Задумка была сделать что то интересное и веселое, что ты имеешь ввиду?
Ответ