Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 22:21   #131 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Регистрация в ProPokerPro Series of Poker

Владимир! Ничего что мы тут стали общаться? назначение темы вроде как исчерпалось.
Цитата:
я вот когда играю, не могу быстро сориентироваться что делать
я вот когда играю, иногда (не часто, без фанатизма) думаю. так вот периодически настолько задумываюсь что время на ход истекает. Но считаю что фолд в любом случае лучше необдуманного действия.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:28   #132 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
oryth is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для oryth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Владимир! Ничего что мы тут стали общаться? назначение темы вроде как исчерпалось.

я вот когда играю, иногда (не часто, без фанатизма) думаю. так вот периодически настолько задумываюсь что время на ход истекает. Но считаю что фолд в любом случае лучше необдуманного действия.
И такое у меня тоже было. Вот поэтому в реале покер играть лучше, там можно спросить, что-нибудь у оппонентов не о покере или сказать какую-нибудь шутку, они пока смеются над шуткой или отвечают вопрос а сам мозгуешь, что и как дальше делать
oryth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:51   #133 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Да, общайтесь на здоровье
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:55   #134 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 3
police152 is an unknown quantity at this point

Ребята,как біть...прочитал ваш сайт только сейчас и очень понравился наполнитель и структура сайта,очень плотно укомплектован интересной информацией и большим числом клиентов,что не мало важно,ибо гвоорит о популярности и читаемости...узнал и про ваш Турнир,но как віяснилось нужно біло только лишь до 12 ноября прелоставить ник и колличество сообщений на форуме.если же нет столько и лишь сейчас об єтом узнал,есть ли возможность сіграть на турнире?
police152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:08   #135 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
oryth is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для oryth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от police152 Посмотреть сообщение
Ребята,как біть...прочитал ваш сайт только сейчас и очень понравился наполнитель и структура сайта,очень плотно укомплектован интересной информацией и большим числом клиентов,что не мало важно,ибо гвоорит о популярности и читаемости...узнал и про ваш Турнир,но как віяснилось нужно біло только лишь до 12 ноября прелоставить ник и колличество сообщений на форуме.если же нет столько и лишь сейчас об єтом узнал,есть ли возможность сіграть на турнире?
Думаю никак нет, почему читайте выше
oryth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:35   #136 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

Надеюсь про эти турниры не забуду, повесила записку на монитор. Только я не поняла, билет один, а турниров 8, надо выбрать один?
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:41   #137 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Sioki Посмотреть сообщение
Надеюсь про эти турниры не забуду, повесила записку на монитор. Только я не поняла, билет один, а турниров 8, надо выбрать один?
Нет, это мультипаспорт
Один билет на все турниры, имея его можешь во всех туриках зарегистрироваться.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:46   #138 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

А, понятно, спасиб.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:57   #139 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point

а что,по два турнира в день в одно итоже время? если да то это радует)
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:43   #140 (permalink)
Сталь

Архар is an unknown quantity at this point

pokoslav2010
Архар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ