Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 20:04   #21 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

А можно мне еще одну медальку? (смущенно*)
Раз уж победителям Лидербоарда денег не дают - хотя бы медалька будет))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:51   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Время начала турниров серии или распараллелить турниры? Может вообще хедс ап лучше убрать?
Я про Холдем. 4-6-9 макс сдвинуть старт относительно друг друга хотя бы на 10 мин.В разные дни проводить будет менее интересно,так как выкраивать время из за одного тура...не фонтан.
Я в другие виды совсем не умею играть,хотя участвовать по возможности буду.
А с БИ в 1 бакс игроки вроде меня(я про мастерство) многие пропустят,т.к без вариантов! Я из за клубной компании участвовал.
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:07   #23 (permalink)
Сталь

rellik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Серия понравилась, Владимир спасибо за организацию.
1. Допуск к серии думаю не стоит ужесточать, так как уменьшить количество участников. А это безусловно понизит интерес к участию. Проблему с сит аутами имхо решит регистрация за час. Ну или уменьшить ее значительно.
2. Поддерживаю идею выплаты билетами по результатам лидерборда.
3. Добавить 10-ти м-ку с более глубоким стеком 2500-3000, единственно пожелание сделать ее чуть пораньше чем 21.00 мск, скажем 19.00 мск.
rellik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:00   #24 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Я вот,что подумал: в каком бы формате это не происходило,мне будет интересно поучаствовать
И вопрос:
Владимир а ты сам играл в турнирах?
Если делать PSOP2,то в какие сроки?
Проводился ли в прошлом году какой-нибудь новогодний турнир от форума?
Нет не играл, я решил, что мне не корректно участвовать в подобных конкурсах, хотя до последнего колебался, если честно
PSOP я думаю было бы неплохо сделать квартальной серией, то есть 4 раза в год. Думаю можно было бы вторую часть провести в десятых числах января, уже и все и пить устали и с отдыха повозвращались, но по сути никто еще особо не работает и не учится то есть вроде как время удобное.
В прошлом году честно говоря не помню, думаю что наверное что-то проводилось, но точно ничего глобального, да и не помню если честно
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:18   #25 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
1. Меня например полностью устраивает отбор как есть. Хотя можно было бы и до 10-20 сообщений опустить планку. Как по мне 100-150 человек в турнире было бы идеально.
2. Я все же считаю неправильным проводить мини-серию с каким-то финальным турниром. Считаю серия на то и серия, чтобы показать свое мастерство на дистанции, а не в одном финальном турнире, где может просто не попереть. И то что ты 3,5.... дней выкладывался по полной в 8, 16 ... турах уже всем пофиг.
Если есть возможность выдавать приз Билетами - я только за. Вот за билетик на Сандей как главный приз (к примеру) поборолся бы с огромным удовольствием. Как и многие на этом форуме. Ведь для многих это нереализованная до сих пор мечта.
Ну а для тех кто не хочет можно менять их на к примеру билетики на TCOOP, SCOOP, STEPs и т.д. с соответствующими байинами.
3. Меня как сторонника турбин структура утраивает на 100%
Я бы только добавил в обязательном порядке стад и разз и сделал бы реббайничков парочку.
Как по мне надо делать сами турниры с байинами обязательно. Пусть по 1$ - 100 человек уже позволят победителю положить в карман дополнительный четвертак. Все приятнее чем только 10 баксов победителю. Да и такого отношения как у меня в третий день не будет. Раздал фишки друзьям и пошел отдыхать))
по количеству туров в день - абсолютно нормально. я бы единственное при увеличении количества общего туров разбил на 2 времени старта - 19.00 к примеру и 21.00. Ну или со среды к примеру по воскресенье 16-20 туров провести. в будни по 3 турнира в 21.00. В выходные по 6 туров - в 17.00 и 21.00 (ну или вроде этого.

Володя, вцелом - огромное тебе спасибо. Однозначно вернул интерес к форуму (пусть и сами призы в серии для меня по сути чисто символические). Но как бы там ни было - наш форум лучший однозначно.

Поддержу любые инициативы (пусть и со своим мнением).
1. Мне тоже нравится именно количество 100-200 человек, по ряду параметров. Во первых нам хорошо как отчетность перед старзами, типа акции делалась не зря, во вторых все же серия форума где участвовало 100-200 человек и форумная серия где участвовало 10-20 человек, абсолютно разные вещи.
2. Не знаю секрет это или нет, вроде как нет, но все конкурсы от аффов как правило проходят либо за счет покер рума, либо в пополаме с покер румом. Данная турнирная серия не стала исключением и прошла 50 на 50.
Если мы будем выдавать призы по результату лидерборда - это однозначно будет только за наш счет. То есть, если быть до конца честным, финансовая составляющая тоже имеет значение.
Если приз за первое место будет билет на СМ - 216 баксов, то призовой фонд серии потянет долларов на 600 минимум, Мы конечно можем себе это позволить, но не 4 раза в год, по крайней мере пока что.
При том, что например разыграть 500 долларов в призовом фонде финального турнира, 4 раза в год мы бы могли. То есть для игроков, по сути деньги одни и теже в призах, а для нас приличная разница.
Я просто думаю, что проще всего честно говорить, с моей точки зрения.
То есть, по большому счету я согласен, что оплачиваться должен лидерборд, но тогда есть два вариант:
  • либо падают призовые.
  • либо мы договариваемся с другим покер румом, но не факт что получится.

Ну и самое главное, что на старзах не хотелось бы оплачивать лидерборд, по той причине, что они параноидально бдят за нелегальным рейкбеком и если какому то Джону или Биллу с СБ покажется, что это чем то похоже на рб (к примеру будет выплата нескольким игрокам играющим под нашей аффилейткой) может наступить капут для партнерки, что будет крайне печально У нас уже есть опыт закрытия двух партнерок, вообще на ровном месте, когда нас обвинили в том, что мы действительно не делали.
То есть, я с одной стороны вроде как и полностью солидарен с твоей, да и не только точкой зрения, но пока не могу понять как оптимально для всех это реализовать.
3. Я не против турниров с бай-ином, но очень боюсь, провала серии...У меня после несостоявшихся фрироллов в вильям хилле, где призовой был то ли 200 то ли 300 баксов и когда мы еще и разыграли сотню или сколько там баксов в конкурсе сдач, которые клали в вильям хилл и не набралось минимальное кол-во игроков в 20 человек, очень сильно удивило. Условие там было одно - депозит. Таким образом, я верю что серия с бай-ином может реально пройти только на старзах, в других покер румах, мне кажется - это будет серия из одностоловых турниров

За благодарность спасибо, я правда рад, что ты и еще ряд людей, снова стали появляться на форуме
Будем пытаться становиться лучше
Старый 19.11.2012, 22:25   #26 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
А можно мне еще одну медальку? (смущенно*)
Раз уж победителям Лидербоарда денег не дают - хотя бы медалька будет))
Да, думаю это будет нормально, выдать 3 лидерам лидерборда медальки
Единственное, что это произойдет через день-два
Старый 19.11.2012, 22:27   #27 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 078Victor Посмотреть сообщение
Я про Холдем. 4-6-9 макс сдвинуть старт относительно друг друга хотя бы на 10 мин.В разные дни проводить будет менее интересно,так как выкраивать время из за одного тура...не фонтан.
Я в другие виды совсем не умею играть,хотя участвовать по возможности буду.
А с БИ в 1 бакс игроки вроде меня(я про мастерство) многие пропустят,т.к без вариантов! Я из за клубной компании участвовал.
А что даст сдвиг на 10 минут турниров? Я правда не понимаю, все равно через 20 минут ты уже будешь играть все три турнира одновременно?
И насчет би, а если бы би был $0,10 например, ты бы поучаствовал, только честно? Или все равно фрироллы лучше?
Старый 19.11.2012, 22:30   #28 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от rellik Посмотреть сообщение
Серия понравилась, Владимир спасибо за организацию.
1. Допуск к серии думаю не стоит ужесточать, так как уменьшить количество участников. А это безусловно понизит интерес к участию. Проблему с сит аутами имхо решит регистрация за час. Ну или уменьшить ее значительно.
2. Поддерживаю идею выплаты билетами по результатам лидерборда.
3. Добавить 10-ти м-ку с более глубоким стеком 2500-3000, единственно пожелание сделать ее чуть пораньше чем 21.00 мск, скажем 19.00 мск.
1 и 3 пункты - без проблем.
Про 2 - понял, будем думать
Спасибо за мнение.
Старый 20.11.2012, 04:57   #29 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Володя, Про Лидербоард понял. Жаль((
Единственно не понял почему тогда ты спрашивал про оплату победителям лидербоарда билетами, если разницы никакой?))

Другие румы смысла не вижу. Я точно не буду куда-то регаться типа тримори. Старзы - идеальный вариант все же.
Если считаешь, что байины оч сильно скажутся на количестве человек - ну тогда хотя бы какой-нить Мэйн Ивент. За 5-10$ к примеру. Чтобы и в рамках серии и за какие-то денежки реальные))

За медальки - спасибо. Подождем без проблем))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:53   #30 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
А что даст сдвиг на 10 минут турниров? Я правда не понимаю, все равно через 20 минут ты уже будешь играть все три турнира одновременно?
И насчет би, а если бы би был $0,10 например, ты бы поучаствовал, только честно? Или все равно фрироллы лучше?
За 10-20 минут можно присмотреться к участникам,что сказывается на решениях.(для меня,во всяком случае)
И опять таки,скажу только за себя:я буду участвовать с любым БИ.
Для меня это далеко не попытка или надежда заработать.Интересно.
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ