Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 01:38   #61 (permalink)
Новичок

finSpeach is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Серия фрироллов в покер руме 888

Спасибо за ответ, все ясно
finSpeach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 03:15   #62 (permalink)
Новичок

Получил приветственный пакет и как раз в этот день не заходил в клиент, на следующий день посмотрел Мои билеты, а напротив 3-ех (100K First Deposit и 2 - 1000Depositors Freeroll) стоит No tournaments. Что это значит?
Эти билеты пропали? Я думал на данный момент нет турниров, а прошло уже несколько дней, а Нет турниров так и стоит
Старый 27.11.2013, 07:05   #63 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Этот вопрос лучше задать саппорту покер рума.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:57   #64 (permalink)
Новичок

Не нашел раздел в котором можно вопрос поэтому спрашиваю здесь. Где можно увидеть бонусные очки, написано что слева в клиенте, но я там ничего не вижу
Старый 28.11.2013, 15:08   #65 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

спросите лучше у саппорта 888. где то эти очки там точно есть.
Старый 28.11.2013, 21:41   #66 (permalink)
Новичок

Задал им вопрос из поста #62 ответ:
Зимой мы проведем 3 фриролла в покер руме RedKings Poker. От вас требуется только зарегистрироваться в покер руме по нашей ссылке (ниже). Никаких дополнительных условий.

Название наших турниров - $100 PPP Hot Freeroll. Время начала: 20:00 мск. Регистрация на каждый турнир будет открыта за 7 дней до начала.

Даты проведения фрироллов:

1 декабря
5 января
2 февраля
Найти турниры вы сможете во вкладке: Турниры/Особые. Более подробная информация о турнирах.

Зарегистрироваться в RedKings Poker.

Что-то по существу они ничего не ответили, только предлагают регу еще где-то чтоб получить билеты на другие фрироллы
Старый 29.11.2013, 18:07   #67 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от finSpeach Посмотреть сообщение
Получил приветственный пакет и как раз в этот день не заходил в клиент, на следующий день посмотрел Мои билеты, а напротив 3-ех (100K First Deposit и 2 - 1000Depositors Freeroll) стоит No tournaments. Что это значит?
Эти билеты пропали? Я думал на данный момент нет турниров, а прошло уже несколько дней, а Нет турниров так и стоит
1000Depositors Freeroll проходят в субботу в 13-30 и 22-03 мск.
Но эти билеты даются на короткий срок, вроде на неделю, мб на две. То есть ты должен сыграть в них в ближайшую субботу после депозита. Если не сыграешь, то они сгорают.
Мб конечно они даются на две недели, хз. Пробуй короче регнуться в завтрашних турнирах. Если не получится, то можешь написать в саппорт, типа я по незнанию пропустил, мб снова дадут билеты.
Турниры во вкладке Restricted(хз как на русском,4ое слева короче)

Только пиши в саппорт ПОКЕРРУМА, а не этого сайта)))))

100K First Deposit проходит каждую пятницу точно не помню, но примерно начало с 00-00 до 2мск смотри во вкладке челендж, он должен появиться ближе к вечеру.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:13   #68 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Не нашел раздел в котором можно вопрос поэтому спрашиваю здесь. Где можно увидеть бонусные очки, написано что слева в клиенте, но я там ничего не вижу
чо за бонусные очки? если это те очки, которые ты зарабатываешь играя, то их можно смотреть в лобби: наверху слева my profile и выбрать из выпадающего окна my rewards point
если надо посмотреть свои бонусы , то: наверху слева my profile и выбрать из выпадающего окна my accaunt
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:20   #69 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Задал им вопрос из поста #62 ответ:
Зимой мы проведем 3 фриролла в покер руме RedKings Poker. От вас требуется только зарегистрироваться в покер руме по нашей ссылке (ниже). Никаких дополнительных условий.

Название наших турниров - $100 PPP Hot Freeroll. Время начала: 20:00 мск. Регистрация на каждый турнир будет открыта за 7 дней до начала.

Даты проведения фрироллов:

1 декабря
5 января
2 февраля
Найти турниры вы сможете во вкладке: Турниры/Особые. Более подробная информация о турнирах.

Зарегистрироваться в RedKings Poker.

Что-то по существу они ничего не ответили, только предлагают регу еще где-то чтоб получить билеты на другие фрироллы

Кому "им", какой вопрос? При чем здесь фрироллы редкингса к теме с 888?
Напиши внятно, что ты хотел спросить, у кого ты спрашивал и тд.
Я ничего не понял.
Старый 30.11.2013, 00:55   #70 (permalink)
Новичок

Писал письмо в саппорт 888, просто как раз в это время пришло письмо от саппорта этого сайта и я все напутал, думал это ответ от 888. Мой вопрос есть выше: пост #62, если считать, что пост, который вы сейчас читаете #70, то 8 сообщений выше. Сегодня пришло письмо от 888, извинились и ответили по существу вопроса, правда поздновато, регу в 100K First Depositors Challenge сегодня я опять пропустил, мои билеты действительны до 6 декабря 9:20АМ это следующая пятница, так что один турнир 1000 Depositor Freeroll я все таки успею сыграть завтра, а вот 100K First Depositors Challenge не понятно, сейчас искал этот турнир во вкладке Challenge и что-то не нашел хотя галки стоят чтоб показывало идущие и полные турниры. Может потому что он уже закончился. А когда он начинается? В ночь с четверга на пятницу или с пятницы на субботу в 00:00МСК? Если с четверга на пятницу, очень замечательно, значит я и его успею сыграть.

Последний раз редактировалось finSpeach; 30.11.2013 в 01:26.
Ответ