Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 21:41   #1 (permalink)
Новичок

andrew6784 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Какова выгода propokerpro.win от регистрации его участников на покерруме?

На сайте постоянно проводятся различные акции с целью привлечения новых участников для их регистрации через указанный сайт на различных покеррумах.
Не могу понять в чем выгода сайта и выгодно ли это игрокам?
andrew6784 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:50   #2 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какова выгода propokerpro.win от регистрации его участников на покерруме?

посмотри партнерскую программу и все поймешь .а выгода хотя бы в том ,что при депозите в титане,например, мне на ХАЛЯВУ накинули 20 или 30 (не помню точно) американских рублей. и я успешно на них катал,просрав свои 20 или 30 (не помню точно)рублей. жаль только закончилось печально - села жена поиграть , и забанили,мля.-уж больно тайтово играла. лучше просрала бы этот бакс теперь пароль не знает ни кто ! даже я !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:59   #3 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Какова выгода propokerpro.win от регистрации его участников на покерруме?

а в принципе, если ты "профи "то какая разница какой рум и какие бонусы - все равно дело времени и . . . новый форум , новые реги . . . и так по кругу
Старый 13.02.2013, 00:17   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
забанили,мля.-уж больно тайтово играла.
Пардоньте что встрял, за это могут забанить ? за резкую смену стиля,
а то, моя ненаглядная тоже, хоть и редко, заходит карты посбрасывать с моего акк-та, если это правда я ее забаню, лучше сам
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:43   #5 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Пардоньте что встрял, за это могут забанить ? за резкую смену стиля,
а то, моя ненаглядная тоже, хоть и редко, заходит карты посбрасывать с моего акк-та, если это правда я ее забаню, лучше сам
срочно В ЖБАН а то как со мной получится-(вспоминаю мля) турнир по 20 центов 9 чел изних 8 русских профи сидят болтают по дружески меж собой - типа да ты лох епт!!! ктож тузы на утг лимпит !!! итог- выбивают сраного немца или англичанина ??? и мне в жбан за сговор !??!
Старый 13.02.2013, 04:22   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от andrew6784 Посмотреть сообщение
На сайте постоянно проводятся различные акции с целью привлечения новых участников для их регистрации через указанный сайт на различных покеррумах.
Не могу понять в чем выгода сайта и выгодно ли это игрокам?
Покер румы платят сайтам, за привлеченных игроков.
Самим игрокам тоже выгоднее играть через аффилейтов (таких сайтов как этот), потому что игрок ничего не теряет, а только получает какие то дополнительные плюшки в виде фрироллов, бонусов и акций.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ