Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 11:21   #191 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: ProPokerPro Series of Poker вариант мини:)

Цитата:
Ну слушай, в тряпочку я никогда не молчал и не буду молчать))
Будешь, куда ты денешься пару раз отпиз.ят и всё хорошо станет
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:39   #192 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Это обычно называется тупо повезло....и раз уж заговорили о порядочности и вообще о поведении. Ты ж надеюсь мальчик взрослый. Так вот какие бы ни были свои или чужие, когда человек не в духе, это по опыту, первый огребает тот кто рот не вовремя открыл.
Я не спорю с тобой про тупо повезло!))) Ну да вроде мальчик взрослый уже 27)))
Я по опыту скажу, что люди разные и если человек уважаем (в силу опыта или возраста) так пофиг кто рот открыл, главное что он сказал!) В духе не в духе... главное понимание и осознание, что было сказано и как!))

Бутч - звать как, а то как-то неправильно так обращаться)) Меня Вова!))
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:42   #193 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Будешь, куда ты денешься пару раз отпиз.ят и всё хорошо станет
Это во-первых сложно сделать ( я сейчас не набеваю цену, не думай), а во-вторых я адекватный парень и знаю, что я говорю и что за это будет. И поверь я получал по делу и я давал за дело - неоценимый опыт это уж точно!)))
Старый 14.05.2013, 12:35   #194 (permalink)
Сталь

fecno is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fecno с помощью Skype™

хотел бы то же поучаствовать, в следующий раз, но на PS зарегистрирован не по партнерке, что можно сделать (multy acc) наказуем
fecno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:40   #195 (permalink)
Серебро

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
хотел бы то же поучаствовать, в следующий раз, но на PS зарегистрирован не по партнерке, что можно сделать (multy acc) наказуем
В данной серии не нужно было играть от партнерки. Так что можешь принимать участие, вне зависимости зарегистрирован ты от данного сайта или нет!) Так что удачи в будущей серии))
Старый 14.05.2013, 13:12   #196 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Возможно, я что то, где то пропустил, но чего то не могу врубиться, с чего Бутч, ты так взьерепенился.
Зачем делать подобные серии, если после них будет срач?. Ну переехал тебя человек, извинился, вообще не вижу никакой проблемы. То ли вы шутите таким образом, то ли я вообще не догоняю, в чем суть проблемы.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:18   #197 (permalink)
Серебро

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Возможно, я что то, где то пропустил, но чего то не могу врубиться, с чего Бутч, ты так взьерепенился.
Зачем делать подобные серии, если после них будет срач?. Ну переехал тебя человек, извинился, вообще не вижу никакой проблемы. То ли вы шутите таким образом, то ли я вообще не догоняю, в чем суть проблемы.
Да ладно Владимир... ничего срашного. Это наши терки... немного не в себе Бутч, бывает!) Наоборот это хорошо, когда мы делимся впечатлениями после завершения данной серии!)) Какие бы они не были. Тем более все свои)
Старый 14.05.2013, 13:59   #198 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Я не спорю с тобой про тупо повезло!))) Ну да вроде мальчик взрослый уже 27)))
.. главное понимание и осознание, что было сказано и как!))
Во тож!
Шутку юмора нужно отсеивать от выпадов! Там вроде и смайлик в тексте подходящий!
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:37   #199 (permalink)
Серебро

Цитата:
Сообщение от 078Victor Посмотреть сообщение
Во тож!
Шутку юмора нужно отсеивать от выпадов! Там вроде и смайлик в тексте подходящий!
Это точно!)
Старый 14.05.2013, 15:28   #200 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

У меня вообще отвращение возникло к подобным "дружеским" сериям после последних нескольких страниц.

При этом сами турниры сыграть было интересно.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ