Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 23:32   #111 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

Так, ну что, можно досрочно поздравлять 24268
Напишите мне пожалуйста, для того чтобы обсудить передачу билета
P.S. кто то знает кто это кстати?
Владимир вне форума  
Старый 31.08.2013, 23:39   #112 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

Результаты после 6 туров
Поздравления победителю!

Владимир вне форума  
Старый 31.08.2013, 23:46   #113 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™

XENON вне форума  
Старый 30.09.2013, 02:57   #114 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Зря я забыл про эту тему, сейчас будем разбираться.
Владимир вне форума  
Старый 30.09.2013, 03:28   #115 (permalink)
Сталь

fecno is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fecno с помощью Skype™

мне кажется, я что то пропустил
fecno вне форума  
Старый 30.09.2013, 03:33   #116 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Не нравится мне тенденция, что акции периодически перерастают в ссоры.
Буду краток:
NBRR - 1 день бана
borr - 3 дня бана
рейтинги подчищу.
Все же мне очень хочется, чтобы на форуме не было ругани и срачей. Жить в мире и любви друг к другу - это прикольно, правда.
Владимир вне форума  
Старый 30.09.2013, 04:02   #117 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
мне кажется, я что то пропустил
Ничего особенного:
1.Гфалекс ни с того ни сего написал гадостей и прямых оскорблений в чате последнего турнира Вячеславу9 у которого в тот день родился сын. Поводом был лимп ВВ.
По мне так вообще не этично какое-либо комментирование игры оппонентов в форумных турнирах.
2.Боря в свою очередь признался в любви к айпокеру и его гсч.
3.Саня пытался всех помирить.
4.Вячеслав9 пообещал набить Гфалексу морду.
5.Гфалекс сначала пытался всячески отмазаться и задеть Вячеслава, но затем весьма разумно решил попросить прощения у Вячеслава9
6. Гфалекс и Слава9 признались в симпатиях к бывшему форумчанину Легитану.
7.Малоизвестные пользователи, которые не играли в турнире начали измышлять какой то бред о природе конфликта. Обвиняя во всём Борра
8. Боря в свойственной ему очень "мягкой" манере написал, что он думает о бывшем форумчанине Легитане и нонеймах лезущих ни в своё дело не зная сути.
9. Появились ещё неизвестные обвиняя Бориса в непоследовательности разговоров о гсч и в жёсткости формулировок.
10. Все послали друг друга нах в циничной форме.
11. Пришёл Володя, всех разогнал и раздал неравномерные на мой взгляд наказания. Должно быть или всем одинаково или никому.имо.
12.Всё.
13.Давайте жить дружно.
14.Пис.
15.Сукa пля.

Последний раз редактировалось gaidbar; 30.09.2013 в 04:16.
gaidbar вне форума  
Старый 30.09.2013, 05:49   #118 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
6. Гфалекс и Слава9 признались в симпатиях к бывшему форумчанину Легитану
И вот это, чёрт побери, самый нелогичный пункт во всей истории
Цитата:
Жить в мире и любви друг к другу - это прикольно, правда
Возможно и так. Но...история из жизни...я недавно с начальником на пустом месте поругался сильно так поругался. Просто потому что нам НУЖНО было поругаться. И ему и мне, дабы сбросить всё накопившееся недовольство На следующий день мы снова улыбались друг другу как и прежде, будто ничего и не случилось. И он и я прекрасно всё это понимаем.
Butch вне форума  
Старый 30.09.2013, 05:54   #119 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
И вот это, чёрт побери, самый нелогичный пункт во всей истории
угу. мне это тоже показалось вообще нелогичным
очень удивился когда эта тема поднялась
gaidbar вне форума  
Старый 30.09.2013, 12:00   #120 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Не знаю к чему я написал про Legitana в теме Вильям Хилл в состоянии алкогольного опьянения ,наверное хотел сказать что нормально отношусь как к Borry так и к Legitany .Признаю что частично по моей вине возник конфликт в теме .
вячеслав9 вне форума  
Закрытая тема