Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 00:32   #61 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

Цитата:
ну ничего не переживай еще 4 турнира
Таки да, я не переживаю. Мне вообще похеру, поскольку я омерзительно играю в покер. Не могу сказать что не умею, правила-то я знаю ))) Как в шахматах. Как ходит конь я в курсе, а вот что с ним делать для меня неразрешимый вопрос)))
Butch на форуме  
Старый 18.08.2013, 00:36   #62 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

да ладно тебе неплохо ты играешь
вячеслав9 вне форума  
Старый 18.08.2013, 00:43   #63 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Не, Слава!! Ты нифига не прав))) Когда стараюсь нихрена не получается, а когда ху.нёй страдаю, навроде коллов по третьей паре))) ничего так, даже 900 рыл разок перемог. Так что че бы я переживал? Ну проиграл...как говорит мой друг Zoomer " ты по 10 раз на дню так проигрываешь за 5 турниров...уже привыкнуть пора" ))))
P.S. Хорош троллить тему, а то Володя скрин будет час искать)))
Butch на форуме  
Старый 18.08.2013, 01:29   #64 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ахахах, 1 скрин нашёл, не участвуя 5 место взял XD
GFaleks вне форума  
Старый 18.08.2013, 04:37   #65 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

wh2.jpg
Вовремя вспомнил в кабаке позвонил другу он заскриншотил.
Бутч, тебе большое спасибо, что тоже заскриншотил. А то я уже думал в кабаке, запивая ром пивом, что делать если результаты пропадут, но вроде бы все есть
Поздравляю победителей, завтра посчитаю лидерборд.
Владимир вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:09   #66 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
А то я уже думал в кабаке, запивая ром пивом,
я примерно так же вспомнил про турниры) ну было поздно)
GFaleks вне форума  
Старый 19.08.2013, 03:58   #67 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Результаты после 2-х турниров.

Владимир вне форума  
Старый 23.08.2013, 22:48   #68 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ребят не забываем, завтра еще два фриролла. Всего 8 человек пока что.
Владимир вне форума  
Старый 24.08.2013, 16:33   #69 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Просьба сделать скрины, обоих турниров, тем кто сможет
Владимир вне форума  
Старый 24.08.2013, 22:23   #70 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Клиент у всех вылетел во время турнира?
borr на форуме  
Закрытая тема