Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 21:39   #1 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дополнительные выплаты в Wiiliam Hill

Итоги дополнительных выплат в Wiiliam Hill для игроков нашего сайта
Цитата:
Начиная с июля, все игроки, зарегистрировавшиеся в покер руме William Hill через наш сайт, смогут получить эксклюзивный кешбек в дополнение ко всем акциям и VIP программе покер рума.

Вы будете ежемесячно получать денежный приз, в зависимости от количества набранных очков Вильям Хил на протяжении месяца.

500-1499 очков - $5
1500-3999 очков - $10
4000-9999 очков - $35
10000-29999 очков - $90
30000-69999 очков - $250
70000 и больше очков - $600
Есть вопросы просто у меня в этом руме есть аккаунты, но это не главное. Интересует следующие: Как долго продлиться акция тк свободного кеша почти нет. И нет ли урезки акций WH.

Это же просто нечто такое я только в онгейме встречал что можно более 100% рейкбека получить
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:50   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дополнительные выплаты в Wiiliam Hill

за игру в ВХ должны вообще молоко бесплатно цистернами гнать.

А ты куда пропадал? (всё время хотел узнать куда пропадают люди, которые более-менее постоянно что-то нафоруме пишут )
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:15   #3 (permalink)
Новичок

NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
за игру в ВХ должны вообще молоко бесплатно цистернами гнать.

А ты куда пропадал? (всё время хотел узнать куда пропадают люди, которые более-менее постоянно что-то нафоруме пишут )
Всякое было писать долго, но от своего хобби я не уходил. Покер сообществ полно и многие посещают не один сайт, у кого то есть обязательства перед ресурсами, ну если честно если бы не эта акция может быть не зашел на форум. Просто это реальное +ЕВ. Мне бы знать она после НГ будет действовать или нет, что бы понять начать суетиться на 2,5К или нет.

пс. Стрельнуло бы в МТТ ТОП1, а то за последние месяцы я покусал БР

за игру в ВХ должны вообще молоко бесплатно цистернами гнать.- Это почему
Старый 17.11.2013, 22:19   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ВХ - дерьморумище, как и весь ипокер, в общем-то. Софт дерьмо, игроков мало, боты-рейкомесы процветают.
Старый 17.11.2013, 22:32   #5 (permalink)
Новичок

Ботов покоцали недавно, при чем теперь еще и сообщество ПС подключилось к их обнаружению. Сейчас зашел посмотрел в быстром 90тел на NL100, нормально. Вообще боты есть везде просто ипокер не скрывает о их наличии.
Старый 17.11.2013, 23:03   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

пс собственность ипокера, я не верю их заявлениям. ипокер признал наличие ботов только после скандалов, реги их вычисляли давно и писали об этом на форумах, а руководство сети слишком долго не хотело реагировать. им тупо это выгодно.

а за уёбищный софт вообще надо четвертовать без суда и следствия.

ну да, сто игроков в быстром покере это явно чемпионский показатель)
смешно. круче их только онгем, в котором 45 тел в час пик
Старый 17.11.2013, 23:46   #7 (permalink)
Новичок

100 опов для меня это + тк с некоторыми нет потери динамики.Софт как софт человек по сущности своей привыкнуть может хоть к чему, тут как говориться на в кус и цвет... Хотя выбор есть и конкуренция шкалит. Для меня лично главным является $, а данный афф предлагает отличные условия. Есть у меня аккаунт там 7К гонка, но попасть в Топ5 это надо быть рейк задротом. Тут все просто набрал получил СУПЕР.

А руководство всегда жестко банила и вырезала румы из сети, при этом попадали игроки не нарушающие правил
Старый 18.11.2013, 21:51   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Борр, после обновлений в октябре софт перестал быть тем УГ, которым был пару мес назад. По крайней мере перестал жестко тупить, 6 столов можно спокойно играть, а вот игры самой все таки мало.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:07   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

хорошо. Пусть теперь это будет дерьморум с позолотой, а не просто УГ
Не, на самом деле, конечно, играть там можно. Если не вызывают неудобства все его извращения. Плюшки начисляются и т.п. Но то же самое привлекает регов и ботоводов. Если ты в себе уверен, то почему бы и нет? Боты есть рейкомесы и обыгрывать их можно. Если нервы железные Им-то пох, они не тильтуют даже если играют по 25 часов в сутки. Я верю утверждениям Филхая в блоге. А он пишет, что ботов много, а игры всё меньше. Я думаю за 4-5 лет игры по овер 150к рук в мес он умеет отличить бота от человека Тем более, что иногда анализирует игру. Да собственно, когда знаешь их статы, то как бы они не меняли витрины и никнеймы, рано или поздно вычисляются. СБ никуя не сможет сделать. Поверь, за толику малую от суммы дохода всегда можно найти реального алкаша с доками и пройти верификацию любого акка.

ну да Бог с ним, с ВХ. Я сам иногда там поигрываю только в минус. А поэтому не устану его материть
Старый 18.11.2013, 22:47   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да я и сам не в особый плюс если бы не бонус на первый депозит залился бы за первый месяц игры. Боты есть наверно, но на фулринге я их не заметил. Едиственный для меня минус - мало игроков FR, в 6максе, где игры хватает, пробывал но не мое...пока что.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ