Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 21:18   #91 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

на сколько времени?

я подумаю и может быть добавлю пару весомых аргументов

не ужели не было видно негатива в письме завсегдатого бора и его левой или правой руки? конкретный скрытый наезд без причин, что я мол левый халявщик это что приветствуется поощряется и остаётся не заметным?
вроде я уже давно в другой ветке с юмором на это посмотрел и всё, проехали, а тут оказывается что то до сих пор за спиной говорят

или вы даёте адекватную оценку мне ему и третьему не пришей к .... рукав или тема остается открытой!
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:18   #92 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
наконец то прикратили бесполезный флуд

вопрос по теме : турнир в любом случае состоится? нету ограничения по минимуму игроков?
минимум 3 игрока.
турнир должен состояться в любом случае, не знаю какая должна быть причина для его отмены кроме каких то тех проблем, да и то тогда будет не отмена, а перенос.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:52   #93 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну 3 игрока точно будет)) тогда ждём начало
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:59   #94 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
или вы даёте адекватную оценку мне ему и третьему
Адекватную оценку тут уже всем давно дали. И тебе, и Боре, и некоему третьему. Если же ты надеешься что тут пропишут детально своё мнение, боюсь огорчить, вряд ли администрация станет этим заниматься.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 05:27   #95 (permalink)
Сталь

Alekseksey is an unknown quantity at this point

Mr. White.ru
Alekseksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:06   #96 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Адекватную оценку тут уже всем давно дали. И тебе, и Боре, и некоему третьему. Если же ты надеешься что тут пропишут детально своё мнение, боюсь огорчить, вряд ли администрация станет этим заниматься.
слушай да ты и дальше можешь впрягаться за своего старого коллегу, тупо за компанию, я твою позицию уже давно понял, а вот норм оценки не было то что вас завсегдатай бор совсем тут берега попутал и кидается без причины, главный зажравшийся халявщик!

не было разбора полетов а только меня мол носом ткнули за перегиб, а то что изначально в их словах есть скрытый подтекст где можно подумать мол какой я х.... мол человек этого не заметили, мол правда раз так выражаюсь, ну прям общество все понимающих без слов!

и ваше поведение ни как не говорит о чем то большом и могущественном а наоборот мелочном и жадном, к тому пример человека под ником Romika до этого попросившего его взять в турнир, вы тупо проигнорировали

порядка здесь нет и не будет, есть только поблажки

а бор не прав! этим всё сказано

Последний раз редактировалось Владимир; 22.12.2013 в 22:06.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:09   #97 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

PetruchaMan - бан 3 суток.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:59   #98 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Нет, мой друг, позицию ты мою не понял Я б тебе только за фразы "кто эту статью создавал?", со "скрытым подтекстом" - "какой идиот!?", и "попахивает дискриминацией", как минимум, указал бы куда тебе пойти прогуляться. И без объяснения причин. Но к счастью, я не имею отношения к администрации форума и к составлению той статьи.
Что до Бори, то мне нет никакого дела до вашей перепалки. Более того, я её всю не читал. Во-первых, мне тоже не всегда нравится то, каким образом Бор излагает свои мысли. Во-вторых, ты их излагаешь ещё хуже. Почему я влез? Последовательность действий я тут перечислять не стану, увидел пост о "провокации" и отметился своим мнением на этот счёт.
Последняя фраза опечалила. Нет, не смысловой нагрузкой. Какая там нагрузка!? Бор - химический элемент, гнида - яйцо вши...Печально то, что выдохся ты быстро Прямое оскорбление это очень не изящно.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:34   #99 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

вот бутч как и ты всё не читал)) ну в конце красиво, Саня, написал!))) +1
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:39   #100 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Даже моему "ангельскому" терпению пришел конец, ну противно читать твои нечитаемые опусы

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
не ну вы посмотрите ааа король решает кому где играть, ты смешон ей богу, возомнил себя пупом форумным, а сам и ломаного гроша не стоишь
Мало того, что ты начал свою форумную карьеру с оскорблений уважаемого форумчанина, так решил оскорбить всех форумчан

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
а скорее мой взгляд с вашей стаей совсем не совпадает
Ты забыл, а возможно, никогда и не знал, основополагающий принцип: В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ.
serg61 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ