Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 19:29   #51 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Пока что с приглашенными и со мной всего 17 человек, так что будет думаю до 50, что с одной стороны интересно, но в тоже время и не слишком долго по времени должно получиться
вот это радует в том плане что, по времени не очень долго получится. а то прям беда с мтт туриками - 3 часа ещё выдерживаю а потом всё писец . . .
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:48   #52 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

cotyara1986 правда точно не знаю, смогу ли участие принять. а так интересное событие намечается)))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:58   #53 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
вот это радует в том плане что, по времени не очень долго получится. а то прям беда с мтт туриками - 3 часа ещё выдерживаю а потом всё писец . . .
даааа, мтт это жесть)))) До призовой зоны часа 2-3 играть. А тут будет часа 2 до победы. Как обычный снг 45макс. Они не более 2ч идут.
Да и призы будут неплохие, если так мало народу планируется. Особенно за победу приз пригоодится на новогоднее застолье
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:40   #54 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Chilavsi
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:55   #55 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

4ert_Ru
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:42   #56 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

а кто эту статью создавал?? В честь приближающегося Нового Года мы хотим поздравить всех игроков, которые пишут на нашем форуме. Любой пользователь сайта, имеющий 100 и более сообщений, на момент публикации данной новости, сможет стать участником этого фриролла. Привязка по партнерской программе не нужна. зато привязка не нужна вот так бы везде, чтоб не быть белой вороной
не ну я понимаю например сделали бы на такой то момент нужно столько то написать сообщений а то перед фактом раз и всё, когда и так понятно что у кого то хоть и не совсем активных но посещаемых участников будет желание сыграть в этом турнире, сделали бы тогда уж от 3000 сообщений и то было бы понятно за что а тут ....., дискриминацией попахивает.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:20   #57 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

совсем необоснованые претензии. Условия очень точно ориентированы на постоянных участников форума. Не нравиться? иди ищи другие предложения.
Вообще стрёмно смотрится вся эта показушная активность.
И тупо.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:19   #58 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

PetruchaMan если кто то не сможет принять участия, то надеюсь отдадут тебе свой вход.
ну всё же, правила, есть правила. В условиях чётко всё оговорено, я бы сам отдал свой голос, ну я смогу сыграть и всё же нету БР как у тебя, был бы, то отдал бы участия тебе.
Бор, ты немного не прав, просто человек хочет попасть в фриролл, который участвует в сайте до фриролла, всё не читал что пишет, увы.. нету времени, ну немного прочитал.
я в своё время пропустил такой же фриролл, когда нет БР и на PPP был подобный фриролл,и очень хотелось поучавствовать и хоть как то поднять БР..

Я не за него, как отписался в другой теме, правила есть правила, просто если тебя одобрят админы, я за, тебе в репу сейчас добавлю стату, нет.. то смирись, будут ещё фрироллы)
Цитата:
И тупо.
Бор не тупо.. я бы на его месте делал сейчас так же.. и при всём уважение, ты сейчас забил же на покер, и тебе ли не всё равно, сколько человек будет в нём участвовать, учитывая, что это всё равно лотерея с одного турнира..

кстати давно не читал твой блог, как дела с форексемам... у меня у самого там 100 евро бездепа, не могу отыграть, всё впадлу.. пытался играть по стратегии фракталы где.. ну покер намного лучше))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:30   #59 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Меня раздражает эта псевдоактивность. Море тупых никчёмных постов абсолютно почти не в тему, только для того чтобы ляпнуть. Причём эта хрень кончится сразу же, как только афтар поймёт, что обломился. Ну тупо же не прочитать условия сначала!!! Лепить три улицы в фиша на полностью одноцветной доске с ТП не в масть. Ах, ёптить! не увидел же!!! По идее похер - ну пройдёт и Бог с ним. Мог бы просто попросить дядю Вову. Хоть за какие-то предыдущие заслуги он наверняка пустит во фриху. Неужели это вычислить сложнее, чем придумать тупость с псевдоактивностью? Я вот тоже темы засираю иногда. Но делаю это от души, а не из корыстных побуждений
а тут какая-то ебланская стратегия - нахерачить кучу пустых постов чтоб получить билет во фриху(((( Хоть бы руки обсуждали иногда, что ли...

А вот эти вот петиции с претензиями вообще идиотизм... Претензии какие-то... пи3дец!!! Кто-то дарит бабки бескорыстно в виде призовых, а тут ещё и претензии!!! Люди абсолютно не понимают кто и для чего это делает. Нужен живой сайт и форум, а не эта показушная активность перед фриролами! Не нравиться? не проходишь по условиям? Ну значит ты не тот, для кого всё это кто-то устроил. Деньги-то на подарки не с неба падают.
Старый 17.12.2013, 21:35   #60 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

про форекс и трэйдимо напишу тебе ответ у себя в блоге
Ответ