Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 22:19   #61 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Меня раздражает эта псевдоактивность. Море тупых никчёмных постов абсолютно почти не в тему, только для того чтобы ляпнуть. Причём эта хрень кончится сразу же, как только афтар поймёт, что обломился. Ну тупо же не прочитать условия сначала!!! Лепить три улицы в фиша на полностью одноцветной доске с ТП не в масть. Ах, ёптить! не увидел же!!! По идее похер - ну пройдёт и Бог с ним. Мог бы просто попросить дядю Вову. Хоть за какие-то предыдущие заслуги он наверняка пустит во фриху. Неужели это вычислить сложнее, чем придумать тупость с псевдоактивностью? Я вот тоже темы засираю иногда. Но делаю это от души, а не из корыстных побуждений
а тут какая-то ебланская стратегия - нахерачить кучу пустых постов чтоб получить билет во фриху(((( Хоть бы руки обсуждали иногда, что ли...

А вот эти вот петиции с претензиями вообще идиотизм... Претензии какие-то... пи3дец!!! Кто-то дарит бабки бескорыстно в виде призовых, а тут ещё и претензии!!! Люди абсолютно не понимают кто и для чего это делает. Нужен живой сайт и форум, а не эта показушная активность перед фриролами! Не нравиться? не проходишь по условиям? Ну значит ты не тот, для кого всё это кто-то устроил. Деньги-то на подарки не с неба падают.
ну ты смешон ей богу как будто свои $300 выложил или наоборот из корыстных планов думаешь сыграть с минимум и взять максимум??
что то ты какой слишком нервный, раз ты в грудь себя бьешь чем тебя не устраивает здоровая конкуренция с этого же сайта??! хвост что ли поджал, или боишься что мало достанется?? такому гипер активному злостному руборегу
не все как ты привязаны к компу, у каждого свои дела свои заботы хлопоты, или вообще не созданы для активного форумного общения, не всем дано в онлайне строчить гигабайты пойми
а если я допустим и пишу для этого фриролла то я вкладываю в сообщения не просто флуд а юмор, своё мнение, ой извините разбором рук забыл заняться, может научите borr?? или только можете со стороны кричать о не касаемой вас проблеме, пока у самого проблема как я понял не возникнет
и хоть моих сообщений у меня мало, но у меня нет расхождений в мыслях как у вас я заметил про изначальную верификацию, где то в грудь кому то бьешь а где то про нее же когда самого коснулось такой кипишь и подымаешь на 10 страниц, или вас там двое?? тогда это меняет всё
давай я тебе повод дал еще с двух десятков страниц заработать
а если я пролечу с этим турниром, поверь я не расстроюсь, просто приму для себя лично своё личное мнение на этот счёт и всего лишь на всего
не бойся твоё место с железным стулом и кривыми ножками, останется твоим
раз человеку хочется эмоций пусть получает
и заметил, я не раскидал это сообщение на 10ть а написал в одно специально для тебя, чтоб твоя бурная фантазия поутихла, береги нервы в покере с этим тяжело
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:05   #62 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

ну началось
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:16   #63 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

"девочки, не ссоримся" (с)
Есть правила акции, один раз я нарушил, но там пару сообщений не хватало человеку всего лишь.
Ответил здесь Список пролетевших на ProPokerPro New Year Special
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 02:06   #64 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

я не за и не против, это раз говорил.. на счёт форекса, почитаю, опять же если найду тему... времени вообще не хватает..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:49   #65 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

domo_spb

спасибо )
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:18   #66 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
PetruchaMan если кто то не сможет принять участия, то надеюсь отдадут тебе свой вход.
ну всё же, правила, есть правила. В условиях чётко всё оговорено, я бы сам отдал свой голос, ну я смогу сыграть и всё же нету БР как у тебя, был бы, то отдал бы участия тебе.
Бор, ты немного не прав, просто человек хочет попасть в фриролл, который участвует в сайте до фриролла, всё не читал что пишет, увы.. нету времени, ну немного прочитал.
я в своё время пропустил такой же фриролл, когда нет БР и на PPP был подобный фриролл,и очень хотелось поучавствовать и хоть как то поднять БР..

Я не за него, как отписался в другой теме, правила есть правила, просто если тебя одобрят админы, я за, тебе в репу сейчас добавлю стату, нет.. то смирись, будут ещё фрироллы)

Бор не тупо.. я бы на его месте делал сейчас так же.. и при всём уважение, ты сейчас забил же на покер, и тебе ли не всё равно, сколько человек будет в нём участвовать, учитывая, что это всё равно лотерея с одного турнира..

кстати давно не читал твой блог, как дела с форексемам... у меня у самого там 100 евро бездепа, не могу отыграть, всё впадлу.. пытался играть по стратегии фракталы где.. ну покер намного лучше))
спасибо за понимание

желаю удачи
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:50   #67 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Владимир, когда билеты раздавать будут? как то пропустил вспышку..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:19   #68 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Билеты будут выданы на след неделе.
Ориентировочно в среду-четверг.
Старый 18.12.2013, 17:58   #69 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Пока 21 человек.

Все ники под спойлером.
Если вдруг я вас пропустил (проверял 3 раза) - напишите.
Ну и не затягивайте с написанием ника, по себе знаю, думаешь: потом-потом, а потом забываешь

1. BoberKiev
  2. rd722
  3. kravtsov_bor
  4. grog705
  5. fairytailgeo
  6. wntSerafim
  7. Gromobix
  8. Link748
  9. pilf1
  10. Leonmailz32
  11. gn0m666
  12. Devastator06
  13. oldman61124
  14. legitan.gr
  15. Magger_AA
  16. Igor693
  17. Babur1
  18. cotyara1986
  19. Chilavsi
  20. 4ert_Ru
  21. domo_spb

Главное правильно ники пишите, на следующей неделе рождественские праздники, думаю можно будет поправить ник, если что, но - это не факт.
Старый 18.12.2013, 18:45   #70 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

gaidbar

мб кого приглашу позже
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Ответ