Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 19:41   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ProPokerPro Battle - идея создания

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
хз пока. мб сыграю.

но, "турниры,как разновидность игры,полное дерьмо" так то
сто лет теперь вспоминать будешь!
На до же... запомнил.

Ладно, каюсь. правильнее было сказать, что они мне очень не нравятся.

Но тут ситуация другая. Это мероприятие. одноразовое. Плюс в том, что оно может объединить всех участников в одно время, в одном месте. ХА, потому что позволит проявить какие-то индивидуальные качества. Хотя это всё равно будет лотерея, которая ничего не значит. С другой стороны будет интересно посмотреть кто кого и как вынесет

вообще идею мне навеял один пост у нас на форуме.
Можно было б устроить чемпионат по ХА, допустим 10 стеков нл2. к примеру. Но это не будет объединяющим мероприятием. и организовать будет сложно. а тут турнир, в известное время, в одном месте. Заранее зарегились, посмотрели кто и сколько учавствует, посмотрели трансляцию на мониторах

Короче, в данном случае я вообще не думал о покере, как об игре на деньги. Но с другой стороны без приза это будет онанизм полный. Надо штоб хоть чуть-чуть было по взрослому
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:43   #22 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

лотерея за 10 баксов. Все участники знакомые, в отличие от старзовской мясорубки с овер 2к участников
Старый 27.02.2014, 20:22   #23 (permalink)
Новичок

XUDOY is an unknown quantity at this point

Кто-кого-как.А по мне если турбо то я Вас А2 повынашу
XUDOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 20:25   #24 (permalink)
Новичок

XUDOY is an unknown quantity at this point

Только что хреного там ГСЧ конченный последнее время или я дотого такая рыба глупая
XUDOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:51   #25 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

когда планируется запуск? только у меня просьба: желательно турниры не раньше 22:00 по МСК) раньше я до компа не добираюсь)
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:54   #26 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

я не против...а может обычный торнамент?)
8 человек если будет это с 1/4 грубо говоря, с 1/8 чтобы надо 16, столько не набереться думаю
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:01   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

когда запуск? Ну. пока не могу точно сказать. Надо всё и всех в кучу собрать и сопоставить. Пока я немного занят. может позже вечером состыкую, может завтра.

мне захотелось именно в формате ХА провести турнир. Кстати, он может быть не единственным. Другой турнир можно устроить в обычном формате. Но мне, честно говоря, он не очень по душе.

Изначально я вообще хотел устроить матч по ХА кэшу. Допустим, каждый ставит на кон 10 БИ нл2. В ХА нельзя играть с одним стеком. Но в этом формате не все захотят и смогут поучавствовать. И мне показалось ХА турнир будет прикольно провести.

Ладно, позже. Щас не могу время тратить
Старый 28.02.2014, 19:30   #28 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Все, кто на данный момент изъявил желание сыграть в турнире. 9 чел. Будем надеятся, что ещё кто-то подтянется.

Maximus_Evgenius
Jumpy
joho86
4ert
Владимир
Zamkadysh
gaidbar
Glebarik78
borr

Время турнира Воскресенье 21.00мск. Турнир за 10 баксов ХА. блины по 20 мин, начальный стек 3000 фишек - т.е. 150 ББ.

Пока есть время пишите, что вы об этом думете, возможно поменяем что-то. Только время, уважаемые, давайте оставим означенное. Всё таки не каждый день собираемся, может отложим какие-то дела?

Турнир уже создан в моём клубе. Лишних там нет, а кто из списка на данный момент не состоит в клубе - добавляйтесь, стучите.

Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 535592
- Введите код приглашения: q5380842

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..
Старый 28.02.2014, 23:37   #29 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отличная затея!! И как раз вовремя для меня. Только начал анализ игры на бб против св и ббсв против втн.,короче типо ХА. Если смогу вовремя попасть домой то обязательно поиграю.
Garik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 05:04   #30 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Время турнира Воскресенье 21.00мск. Турнир за 10 баксов ХА. блины по 20 мин, начальный стек 3000 фишек - т.е. 150 ББ.
жесть
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ