Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 23:35   #1 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию MicroMillions-10 (19-29 марта)

Всем привет! Надвигается очередой микролимитный бум! В связи с этим предлагаю свою кандидатуру для отлова денег у амайи.
В планах отыграть все турниры по техасскому беспредельному. Своего бр. нет, в продаже 100%.
Собираю пул размером в 500$, а за свою безупречную работу возьму небольшой откат в виде 15% при профите от 500 до 3к, 20% от 3к до 8к и 25% при профите выше 8к зеленых американских долларов.

Требуется:500$
Мин. доля: 5% (25$)

Переводы принимаю на WebMoney, Qiwi и если хотите, то и на пс (за реквизитами в лс).

При ТЛБ 100 СМ играется 40/60 без откатов

Я беру на себя полную ответственность за сохранность ваших денег, в случае если:
деньги будут залудены 100% возврат
в случае, если пс заблокирует мой акк с конфискацией всех средств (вероятности такого исхода нет, тк акк чистый, верифицирован, все доки имеются, с кеш-аутами ранее проблем не было) 100% возврат

Я не беру на себя ответственность если:
наступит конец света
повторится черная пятница
полетят серваки у покерстарс
отключат свет и проч. форс-мажоры

Любому из дольщиков, если потребуется, я готов предоставить доки и пройти ту или иную верификацию

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 10.03.2015 в 00:35.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 05:06   #2 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MicroMillions-10 (19-29 марта)

Мля, пацаны, не поверите. Я нашел причину по которой я стал сильно нервничать и расстраиваться от всяких там вылетов в покере.
Короч, я полазил по инету и оказывается все дело в дыхании. Я постоянно дышал грудью, а надо дышать животом, от сюда су.ка все напасти.
Я посмотрел видюху, где тип учит дышать животом и у меня сразу и не получилось перестроиться, тк привык дышать грудью. Потом наткнулся на статейку и вновь стал пробовать, и короче получилось .
Вот он су.ка ключ к тильтоустойчивости.
Если считаете, что я пиз.дабол, то введите в поисковике как правильно дышать и увидите, какое пагубное влияние оказывает дыхание грудью. Млять я прям заново родился, снова учись делать первые вздохи.

можно почитать тут
или тут

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 10.03.2015 в 05:17.
Старый 10.03.2015, 05:37   #3 (permalink)
Banned

Пока я учился дышать забронькали 5%

В продаже 95%
Старый 10.03.2015, 07:59   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

дык, как бы, дыхание животом это природный мужской тип дыхания. Выполняется любым самцом человеческого вида рефлекторно
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:16   #5 (permalink)
Banned

хз хз, скок себя помню дышал грудью, ща вот переучиваюсь нормально дышать и сложновато пока дается, когда сижу регулирую это держа руку на животе при хотьбе не понятно чем дышу
через недельку видно будет стал меньше психовать иль нет, а то у меня бывало сижу гамаю в покер и паралельно в нете лазию и когда стол выскакивал меня это ппц как раздражало, от этого и тильт и вся фигня
Старый 10.03.2015, 08:25   #6 (permalink)
Banned

у брата спросил сегодня чем ты дышишь, он такой грудью, а я ему ты дурак надо животом дышать
Старый 10.03.2015, 08:50   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ну, в общем-то, физиология у всех людей немного отличается, это нормально. Кстати, в процессе жизнедеятельности организма какие-то процессы тоже терпят изменения.
А вообще дыхательные упражнения в некоторых восточных учениях используются для пробуждения скрытых резервов организма. И для исцеления. Цигун, йога - всё завязано на дыхании.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:45   #8 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
а то у меня бывало сижу гамаю в покер и паралельно в нете лазию
Вот самая главная проблема - "паралельно в инете лазию"

Кино, сёрфинг инета - это отвлекает пздц. Кажется, что это херня - типа катать скучно без этого, особенно мало столов, но это бред.

Когда мы отвлекаемся на что-то мы перестаём чувствовать динамику, перестаём оценивать все вводные перед принятием решения. Просто тупо фолдим, тупо рейзим по руке - на автопилоте.

Много можно написать по этому поводу. На опыте через это проходил.

Даже тупо при 2-3 столах, когда кажется, что скучно, не действовать на автомате а перед любым ходом, даже фолдом считать до 5-7, во время этого прикинув в уме диапазон рейзера, и диапазон с чем бы ты стилил если бы он не открылся; или во время любой раздачи, где не участвуем следить за экшеном до конца, оценивая спектры, стеки, логику решений - всё это полезно и интересно.

Это на самом деле очень увлекательно и со временем втягиваешься, так что игра на нескольких столах даже кажется захватывающей и более веселой, чем гринд на 12, особенно если эти есколько столов в среднепоздней стадии.

Я знаю возражение: мне скучно и я становлюсь лузовым. Но это не так.

Во первых ты итак играешь лузово часто и при этом выбираешь неподходящие ситуации. Поэтому, если будешь больше сконцентрирован на соперниках, спектрах, динамике, то эта лузовая игра будет более продуктивна.

Во вторых: если перед каждым решением ты будешь думать 5-10 секунд, то не будет лузовой игры. Успеешь посмотреть на стеки за собой, на стек оппонента, оценишь спектр открытия, подумаешь что делать дальше - а не просто: Ооо у меня А-5, оппонент 21/18 сыграю как я 3-бет.
За эти 5-10 секунд ты увидишь, что за тобой 3 коротких стека, а значит его спектр открытия более тайтовый, который принимает всех коротких, а значит мы не добьёмся того кол-ва фолдов, которого нам надо и ты сфолдишь. Это просто пример)

В общем волшебной таблетки, типа дыхания животом нет, после которой начнёшь играть лучше и перестанешь тильтовать - нет.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:21   #9 (permalink)
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point

во, млять...никуда, оказывается, без энтой дисциплины...
- дыши типа правильно...играй тока по уму...туда ходи-туда низзя, суука...
а ежели хто головой и животом обычно кушает, например...Как тогда правильно дышать и катать???
и куды тока творческой личности податься
(покер - один из перспективных вариантов отъема денег у населения)
3Pbetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:44   #10 (permalink)
Banned

ну про дыхание эт норм я вот сегодня целый день ни на что не раздражался, а про инет, то я его подключаю при игре в 1 стол
на счет лузовости, то тут надо понимать агресивно или пассивно, второй варик самый стремный приходится больше колд колить чем принимать активные действия
Ответ