Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 01:50   #21 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: 200 одностоловых 7KO на покерстарсе

статистика плюсового игрока это есть такое. Но ник пс твой??? А то ой как подозрительно. переводы только на вм, ане на ник( что гораздо проще) и смотрю ты и тут успеваешь писать и попутно катаешь 1,5 -3,5 снгэшки
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 01:51   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

у самого деньги видно имеются, раз играешь. Так чего в продаже все 100%
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:23   #23 (permalink)
Новичок

Gerasim36 is an unknown quantity at this pointGerasim36 is an unknown quantity at this pointGerasim36 is an unknown quantity at this point

Переводы на ник для бекинга на пс запрещены.
Читай правила.
При переводе от игрока к игроку ты отвечаешь за него всеми своими деньгами. В случае нарушения банят обоих или вообще сотню связанных переводами людей.

Деньги имеются, но время от времени я устраиваю фрироллы, то есть дарю часть своего профита.

Ну если кому не нравится, что я собираюсь подарить половину профита, могу уменьшить.

Предыдущий такой пакет можно найти на стратеги.
Gerasim36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 11:12   #24 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Я думаю и ник его, и деньги имеются для игры, и обманывать вроде не собирается. Просто хз че в голове у человека какие то маги, перемещения во времени и тд и тп. Может человек запутался пишет рассказы и смешивает вымысел и реальность. Чувствует ли он грань? Или у человека такое чувство юмора (кстати с юмором у него все в порядке )
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 11:51   #25 (permalink)
Новичок

Gerasim36 is an unknown quantity at this pointGerasim36 is an unknown quantity at this pointGerasim36 is an unknown quantity at this point

Чувство юмора у меня вполне развито. Но и магия существует. Научно доказано существование некой энергии, не изученной пока что наукой, которую и называют магией (торсионным полем, черной материей). Любой может дома провести простейший опыт и доказать существование магии.
Возможность перемещения во времени доказана наукой и даже опыты проводились.
Для меня реально то, что я вижу своими глазами и то, на что реагируют приборы.

В ИК диапазоне много интересного можно увидеть при сьемке специальной камерой или в режиме ночной сьемки.

Но к моему пакету все это отношения не имеет.
Старый 15.03.2015, 13:42   #26 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

млять помню тебя му.дака еще по вк ты тот старый дед-шаман иди на х.уй от сюда
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:43   #27 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Андрюша герасим бл.ять
Старый 15.03.2015, 13:46   #28 (permalink)
Banned

давай если нашаманишь чтоб у меня все заипись было, то буду у тебя доли брать на постоянной основе
Старый 15.03.2015, 13:51   #29 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gerasim36 Посмотреть сообщение
Чувство юмора у меня вполне развито. Но и магия существует. Научно доказано существование некой энергии, не изученной пока что наукой, которую и называют магией (торсионным полем, черной материей). Любой может дома провести простейший опыт и доказать существование магии.
Возможность перемещения во времени доказана наукой и даже опыты проводились.
Для меня реально то, что я вижу своими глазами и то, на что реагируют приборы.

В ИК диапазоне много интересного можно увидеть при сьемке специальной камерой или в режиме ночной сьемки.

Но к моему пакету все это отношения не имеет.
Вы здесь уже какие псевдонаучные вещи говорите с таким серьезным видом
Возможность перемещения доказано наукой - ахахахахах..... вы наверно фильмов насмотрелись из разряда петля времени, терминатор и т.д.
В ИК диапазоне вы там что то видите - всегда есть артефакты или могут возникнуть по ряду причин (не только в ИК, а вообще в любом эксперименте), которые можно объяснить если глубоко понимать физический смысл явления и самого метода которым вы исследуете. По вашему мнению получается, что если ИМЕННО ВЫ (или даже группа людей) что то не можете объяснить рациональными вещами, то МАГИЯ существует Это только свидетельствует об уровне знаний и компетенции самого исследователя.... Вам на РЕНтв нужно ну или на крайняк на ТВ3, там таких любят
А в целом это конечно к вашему пакету не относится
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:16   #30 (permalink)
Новичок

При чем тут фильмы? Посмотри археологические находки хотя бы. Современные вещи находили в древних слоях.
Да и свидетельства очевидцев имеются.
Магия это просто устоявшееся название для всего, что пока не стало наукой.
Раньше ведь и математика, и астрономия, и химия с физикой были магией.

Вот только не стоит наверно обсуждать тут не связанные с пакетом темы.

Смотрю не любит народ фрироллы для бекеров.
Да и бекеров не видать.
Ответ