Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 02:17   #101 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Все результаты будут в стартовом топике темы напротив сыгранного ивента, сейчас его проапдейчу.
75 за один не сделанный вход, тоже в призы идут.

Следующий турик в среду.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 02:24   #102 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

максимально выгодный куллер и в итм уже вошли и до финалки далеко.
Прет!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 02:27   #103 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
максимально выгодный куллер и в итм уже вошли и до финалки далеко.
Прет!
Ахах, в принципе логично)

Но я бы ещё немного поиграл с удовольствием
Старый 04.05.2015, 02:32   #104 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Список дольщиков в итоге такой:

Я - 43%
4ilu - 25% (оплачен первый транш $300)
Владимир - 20% (оплачен первый транш 300)
LeonidU - 3% оплачено
TexasAllIn2c7h - 5% оплачено
krainukov270 - 1% оплачено
bl3k44 - 3% оплачено

Турниры будут играться все которые были обозначены изначально, если не будет форс-мажоров. Олегу по идее надо докинуть несколько баксов, так как он оплачивал уже по новому графику, до воскрешения Дмитрия), но переводить их не надо сейчас. Потом, при расчёте по пакету учту их.
Спишу эти пару баков с Техаса
Старый 04.05.2015, 02:41   #105 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

харе тут сидеть там тайлер суперхайроллеров разрывает
Fairytale (365-я страница) | Покер форум | GipsyTeam
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:02   #106 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
По ситуации, когда я за 5 минут до начала пакета не знаю сколько мне входов делать в первом турнире отпишу позже.
Я всегда спокойно отношусь к тому что бекеры иногда оплачивают позже начала пакета, такое ни раз бывало. Особенно постоянные бекеры. Эта ситуация вообще никакого негатива никогда не вызывает

Но всегда все предупреждают заранее, типа: "Я оплачу в течение нескольких дней после начала, это нормально?"
И ответ всегда: "Конечно нормально"

Но блин если вдруг человек пропадает перед началом, в вк не заходил с первого мая, ничего не писал до этого про задержку, то хз, что я должен думать. Мб случилось что.

В обычном регулярном пакете это бы меня тоже не очень напрягло, просто потом бы добрал через несколько дней себе эти 5% пакет и даже не писал бы ничего.

Но тут:
во первых, пакет довольно дорогой и дисперсионный. Я точно не хочу, например, играть все турики по $215, имея в них 50% от себя. Поэтому и заранее решил подстраховаться в этой ситуации уменьшив общий оби

во вторых, под это уменьшение как раз попадал один вход в первый турнир пакета (просто он был наиболее логичным кандидатом, так как только начало игры после перерыва апрельского и ещё не вошёл в ритм)

И в итоге получается ситуация, когда за 5 мин до начала не знаешь сколько входов будешь делать. И это немного ломает.

Я нисколько не сомневался, что Дмитрий в любом случае оплатит долю позже. Даже если при этом я залью уже половину пакета, но когда человека нет несколько дней перед началом и он ничего не говорил заранее, то мне проще немного подстраховаться перед началом от возможных форс-мажоров. Всякое в жизни бывает.

Ещё бесит, что потратил почти два часа пересчитывая всё.

Ну в общем ладно, проехали. Удачи нам в следующих туриках!!!
Старый 04.05.2015, 03:05   #107 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
хсн
Старый 04.05.2015, 03:08   #108 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
если тайлер занесет - это конечно будет нечто.
но в любом случае удачи сначала сереге, а потом и ему
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:23   #109 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

И в итоге получается ситуация, когда за 5 мин до начала не знаешь сколько входов будешь делать. И это немного ломает.

Я нисколько не сомневался, что Дмитрий в любом случае оплатит долю позже. Даже если при этом я залью уже половину пакета, но когда человека нет несколько дней перед началом и он ничего не говорил заранее, то мне проще немного подстраховаться перед началом от возможных форс-мажоров. Всякое в жизни бывает.

Ещё бесит, что потратил почти два часа пересчитывая всё.

Ну в общем ладно, проехали. Удачи нам в следующих туриках!!! .....(с)

===============================================

ну вот такой я мудак...нада было как всегда делать...в заранее слать и все...

я чет не заслал раньше...хз почему...

обычно и за неделю отправлял...вперед...как я помню...чтоб не слить когда играл еще раньше...

а тут чет подумал лан потом...успею еще...

удачи нам...

ЗЫ:жесть 2ч пересчитывал,афигеть...

лан сори Серега еще раз...
TexasAllIn2c7h на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:23   #110 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Все результаты будут в стартовом топике темы напротив сыгранного ивента, сейчас его проапдейчу.
75 за один не сделанный вход, тоже в призы идут.
ты там результат выделяй как нибудь, а то не понятно.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ