Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 12:34   #41 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я пытался у тебя в беккинге там отметиться но не дает, пишет, что вы ни разу с этим игроком не сотрудничали. Но в любом случае, я в самом пакете отпишу там если решишь делать, да и ребята я думаю отпишут.
ну да, могут отметиться те, кто брал доли у Сереги на дт, но у него там ни одного предложения.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:08   #42 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Дольщики, как посмотрите на такой вариант:

Если до 18:00 3 мая дольки не будут раскуплены, то я просто уберу скуп за 215 от 17 мая в категорию - буду играть при положительном профите, и вычеркну 1 вход в первый айпопс. Затем всё пересчитаю и доберу себе остатки?
Я поддерживаю.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:20   #43 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

сергей 1% если с ПС тебе кинуть сколько в баксах это?
готов сейчас сбросить
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:35   #44 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

30 КИДАЙ НЕ ОШИБЕШЬСЯ
Старый 02.05.2015, 14:36   #45 (permalink)
Banned

сорри за капс, я лентяй
Старый 02.05.2015, 15:11   #46 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Дольщики, как посмотрите на такой вариант:

Если до 18:00 3 мая дольки не будут раскуплены, то я просто уберу скуп за 215 от 17 мая в категорию - буду играть при положительном профите, и вычеркну 1 вход в первый айпопс. Затем всё пересчитаю и доберу себе остатки?
+1
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:20   #47 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
сергей 1% если с ПС тебе кинуть сколько в баксах это?
готов сейчас сбросить
Олег давай завтра после 18:00 сбросишь, тогда будет известна точная сумма. Пока я просто запишу на тебя бронь. спс.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:22   #48 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я - 35%
4ilu - 25% (оплачен первый транш $300)
Владимир - 20% (оплачен первый транш 300)
LeonidU - 3% оплачено
TexasAllIn2c7h - 5% бронь
krainukov270 - 1% бронь
bl3k44 - 3% бронь

Остаток 8%

Последний раз редактировалось gaidbar; 02.05.2015 в 16:45.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:32   #49 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от bl3k44 Посмотреть сообщение
Возьму 3%
это чё не вписал?
Старый 02.05.2015, 16:40   #50 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Олег давай завтра после 18:00 сбросишь, тогда будет известна точная сумма. Пока я просто запишу на тебя бронь. спс.
ок
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ