Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 05:20   #121 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мажоры до $109 и все, все, все

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Много дипов, штуки 4 финки на такое небольшое кол-во турниров и по итогу идём в 0. Бред какой-то. Чувствую, что добром это не кончится.

Так что вношу предложение закончить - я верну всем начальные дольки без учёта текущего мелкого минуса. Половину дистанции мы в конце-концов отыграли.

Просто уверен, что сейчас откат будет и в моей игре пошли ошибки.

Просто реально, я так как сегодня не психовал, даже когда был большой минус в предыдущих пакетах. Сейчас аж сам себя боюсь)

Хз что это, или так давит что турниры дороже моих обычных и тяжелее воспринимаются, как мои ошибки, так и кулеры с переездами на баблах и пребаблах.
может не стоит заканчивать...

перекури несколько дней и в бой с новыми силами...

не бойся сам себя главное...остальное херня...

ну просто не складывается немного...в нужный момент...

до этого же как то играл...прошлый лудо пакет...все ок было...

Зы:может просто уже...насытился игрой хочешь перекурить, может еще че...

смотри сам...конечно заставлять силой не будем...)) но через не могу конечно лучше не катать...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:54   #122 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Решать тебе Серег!!
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:56   #123 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Раз никто категорически не против, я всё-таки остановлю этот пакет.
Дольщикам вышлю стартовую сумму, без учёта текущего минуса в 100 баксов.

Чувствую, что-то не то идёт. Я видимо не готов пока терпеть периоды своей плохой игры на аби 30-40.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:03   #124 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Итог

Отыграна половина дистанции:
Бай-ины: 1497.38 + 242.53 + 184.05 = 1923,96
Призы: 1518,56 + 273.43 + 15 = 1806.99

профит -116,87

Дольщикам возвращаются стартовые би:

Я - 30%
4ily - 25% = к возврату первый транш 375 - отправлено
Техас - 20% бронь = к возврату первый транш 300 - отправлено
Владимир - 20% отправлено
LeonidU - 5% к возврату 125 - отправлено
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:15   #125 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Серег, все пришло!! Спасибо за игру!!!!
Оправляйся
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:04   #126 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Деньги получил. Спасибо за игру!
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:24   #127 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

все пришло.... Спасибо за игру!

ну как надумаешь о5 че нить продать пиши...

я в деле...если че...

Удачи...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ