Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 23:08   #81 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:07   #82 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

смотрю почти каждый день новости, когда спать ложусь. если рано ложусь до 12 по местному смотрю сериал "Кости" так как его жена смотрит, а потом на "вести 24"
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:15   #83 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ничего не пишу потому что люблю кино ВООБЩЕ. все фильмы из ваших списков хороши по своему. я не могу выделить какой-то по принципу лучше или хуже. они разные. Есть конечно, категория фильмов, которые "ниочём" во всех смыслах. но я о них и не помню. А из тех, что помню не хочу выделять какой-то особенно. Кино - это отдельная реальность.

короче, как вы догадываетесь, в повседневности смотрю тнтшные сериалы и раз в неделю это

потому что я застрял на подростковом уровне
консервация, ёб её заногу, даёт себя знать

да, смотрю всё в тырнете, ящик выкинул лет 6 назад. интернет это удобно - смотришь между делом, пока обедаешь, к примеру. Было время, когда я часто играл в покер так же в своюодную минуту, между делом. это дерьмо и последствия были дерьмовые бывало, что замажешься и с обеда до слдующего утра тильтуешь сидишь не в силах закрыть клиент но, плять, сыграть 15к рук за день не удалось ниразу. больше 10к было, 15 небыло. с зумом естественно.
Телевизор я тоже не включаю уже несколько лет

Только сериалы вообще не смотрю. Единственное исключение "Игра Престолов". Мне кажется, что все сериалы, в том числе и "Престолы", сильно затянутая ненатуральная фигня с специально закрученными сюжетами, которые очень далеки от реальной жизни. Все персонажи нереальные, ситуации тоже, весь экшен специально закручен чтоб держать зрителя в напряжении. Меня это бесит
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:28   #84 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Небольшое объявление для бекеров, а потом продолжим с фильмами

Я хочу сыграть некоторые турики этой серии http://www.americascardroom.eu/onlin...uper-series-v/
Время конечно пздц не удобное у них, но если что-то будет попадать в обычную загрузку, то сыграю.

Вопрос вот в чём. Я планирую перевести со старсов 200 баксов в этот americascardroom. У меня по идее есть акк в ПокерКинг, другом руме сети Виннингс, но что-то я не очень хочу играть в румах, ориентированных на русскоязычных пользователей и мало им доверяю.

Поэтому сделал акк в americascardroom и отправил туда доки для верификацию. Ему я правда тоже не очень доверяю, хотя он и активно рекламиться уже несколько лет во всех иностранных покерных сми.

В общем вопрос:

Если доки оперативно верифицируют, стоит ли играть эти турики в рамках пакета и потенциально рискнуть двумя сотками?

Последний раз редактировалось gaidbar; 25.11.2015 в 00:43.
Старый 25.11.2015, 01:06   #85 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

а стоит рисковать ? ведь неизвестный рум ...

а когда затащишь - бабло не отдадут ,ччче делать бум ?

вдруг там чтобы вывести нада рейка набить мильён ? или что-то подобное ?

п.с. остатки скинул ...
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 01:17   #86 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
п.с. остатки скинул ...
Получено. спс.
Старый 25.11.2015, 01:20   #87 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
а стоит рисковать ? ведь неизвестный рум ...

а когда затащишь - бабло не отдадут ,ччче делать бум ?

вдруг там чтобы вывести нада рейка набить мильён ? или что-то подобное ?
Поэтому и спрашивал

В принципе, вопрос снимается с повестки дня, раз любой из бекеров против

Завтра скорее всего продолжим катушку
Старый 25.11.2015, 01:28   #88 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:57   #89 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:22   #90 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Серег, глянул расписание - хорошие гарантии только у туров с БИ 50+, т.е. чтоб получить какие то разумное ожидание нужно заводить туда 500 у.е. + не понятно что там за поляна будет + не понятна политика рума на вывод средств... Короче вопросов много...
Дальнейшей удачной катки и хорошего настроения
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ