Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 18:12   #141 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Катаем дальше

ты не совсем правильно трактуешь его комменты по коротким сессиям. Отыграй тыщу МТТ с килополем, может начнешь понимать о чем здесь пишется........
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:25   #142 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
ты просто мало играл МТТ и не понимаешь что это такое. Если в двух словах - это боль.
А так как Сергей на протяжении длинной дистанции показывает очень хороший плюс говорит что он стрессоустойчивый игрок (привык к боли ).
Я написал то, что посчитал нужным ему сказать от себя.
Как уже говорил - раз это окажется ему ненужным, так я так только порадуюсь, но это нужно было сказать мне.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 01:48   #143 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я понимаю, что изначально у тебя были хорошие побуждения и желание помочь, поэтому я и ответил подробно, а не ограничился смайлом. И я приветствую любые мысли, рассуждения, флуд в моих продажах.

Всё что угодно, кроме советов по технической стороне игры, если конечно за вашими плечами не огромная дистанция и нормальный профит.

Сам же, вообще стараюсь в принципе воздерживаться от любых советов, если о них не просят. И борюсь, насколько это в моих силах, с желанием что-либо кому-либо советовать, поучать и тп, особенно если не считаю себя экспертом в этом вопросе.

Ещё довольно странно, что ты решил мне помогать "избежать психологического надлома" именно сейчас))

Ладно бы в конце прошлого года (правда хз как бы я тогда отреагировал, мб и совсем агрессивно). Просто в 2016 у меня овер 6к профита на данный момент и намечается лучший год ол тайм. Я пережил в ноябре-декабре страшнейший стрик (для аби 10, минус 1к за 500 турниров это очень много), причём он пришёлся на тот момент, когда я больше всего работал над игрой и по ощущениям и винрейтам играл в лучший покер.

Да и тогда, скорее нужны были не советы, а просто сочувствие.

Что касается нервных постов после сессий:
Алексей точно написал - МТТ это боль. Это Сизифов труд, когда ты каждую сессию начинаешь толкать камни в гору, а в тебя летят бедбиты, дебилы, свои ошибки и сбивают эти камни вниз. Новый турнир - покатили новый камень вверх.

Эта боль и выплёскивается иногда в этой теме. Это возможно самые искренние мои посты в инете. Просто сгусток боли и его надо куда то выплеснуть

Оппонентов, иногда действительно хочется бить об угол стола головой пока череп не расколется и мозги (хотя там нет ниxуя мозгов) не вытекут. А потом ещё топтать ошмётки. (Вот например друг сегодня раздачу с финки скинул https://www.weaktight.com/h/56d59704d39043d6358b45b8 Что ещё с такими делать? Только убивать)

Иногда реально отчаиваешься и делать ничего не хочется, опускаются руки. И это тоже выплёскивается в тему.

Эмоции чистые и настоящие, но они уходят довольно скоро. Новый день, новая катушка с ноля.

Эти эмоциональные посты не требуют ответа, советов или ещё чего-нибудь. Горю словами не помочь
Старый 05.03.2016, 02:04   #144 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Сегодня не катал. продолжим в субботу.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 10:41   #145 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

мне кажется профессиональные мттшники латентные мазохисты.
Из 50 дней игры - 49 страдание и только один ликование и ощущение творческого оргазма.
Я бы сошел с ума
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:29   #146 (permalink)
Сталь

bl3k44 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Мои поздравления с заносом.
bl3k44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:30   #147 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Почти выиграл хоть какой-то биг. Поделили в ха с фишом 50/50 и 100 баксов оставили за первое. Фишек у него было почти в два раза больше, так что попилил я с удовольствием.
Дуэль за 100 баксов ему в итоге въeбал.

gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:49   #148 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:51   #149 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 20:36   #150 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ещё довольно странно, что ты решил мне помогать "избежать психологического надлома" именно сейчас))
А до нынешнего момента и последних слов я и не предполагал, что это может на тебя влиять - так как полагал что мозоли уже давно набиты - либо же ты не сопротивляешься тому, что твои усилия будут оплачены реже.
Я и сейчас так не думаю на все сто, но сомнения появились.

Цитата:
Ладно бы в конце прошлого года (правда хз как бы я тогда отреагировал, мб и совсем агрессивно). Просто в 2016 у меня овер 6к профита на данный момент и намечается лучший год ол тайм. Я пережил в ноябре-декабре страшнейший стрик (для аби 10, минус 1к за 500 турниров это очень много), причём он пришёлся на тот момент, когда я больше всего работал над игрой и по ощущениям и винрейтам играл в лучший покер.
Год только начался.
Тем более - значит это единственное твое слабое место в игре. И эти два месяца могут повториться в любой момент.

Цитата:

Оппонентов, иногда действительно хочется бить об угол стола головой пока череп не расколется и мозги (хотя там нет ниxуя мозгов) не вытекут. А потом ещё топтать ошмётки. (Вот например друг сегодня раздачу с финки скинул https://www.weaktight.com/h/56d59704d39043d6358b45b8 Что ещё с такими делать? Только убивать)
Они выигрывают раздачу, но именно они же и позволяют выигрывать дистанцию.
Любить их - без них все станет сложнее. Фактически это хлеб с маслом про-игрока.

Цитата:
Иногда реально отчаиваешься и делать ничего не хочется, опускаются руки. И это тоже выплёскивается в тему.

Эмоции чистые и настоящие, но они уходят довольно скоро. Новый день, новая катушка с ноля.

Эти эмоциональные посты не требуют ответа, советов или ещё чего-нибудь. Горю словами не помочь
бесполезно и ненужно.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Ответ