Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 11:35   #1 (permalink)
Banned

Alkuca is an unknown quantity at this pointAlkuca is an unknown quantity at this point
По умолчанию 1К СНГ ($1-180max)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алла. В покер играю 4 года. Раньше играла только оффлайн и параллельно изучала теорию онлайн покера. В этом году решилась гриндить онлайн(т.к в оффлайне игры уже почти нет, а покер я очень люблю и бросать не хочу, а наоборот хочется развиваться) Ну в общем хочу продать символический - так сказать репутационный пакет на микро СНГ на PokerStars. Цель пакета: отыграть в+ приличную дистанцию микро СНГ,тем самым заработать себе репутацию на данном форуме, ну а дольщикам по пару копеек на карман, и все довольны) Предложение такое: отыграю 1К СНГ ($1- 180мах). Для того что бы наверняка не закатать БР прошу 150БИ($150). Данный пакет отыграю за 31 день не больше!Минимальная доля 10%($15).Профит делим 25%\75%(опять же потому что пакет репутационный, обычно на такую дистанцию просят откат больше) в пользу инвесторов.Все StarCoin идут игроку,если же пакет сыгран в минус то в профит.Ник Piesku.A72. Вот ссылки на мои результаты этого года
PIESKU.A72 Poker Results and Statistics - Official Poker Rankings
SharkScope - Статистика живого и онлайн-покера.
Выплаты долей будут произведены не позднее чем через сутки после последнего сыгранного турнира. Гарантирую ответственный подход, честность,порядочность и качественную игру. Во время отыгрывания данного пакета от себя играть не буду! Отписываться буду каждый день в данной теме или же как договоримся с дольщиками.Так как на форуме новичок,в случае недоверия готова предоставить документы!
Alkuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:05   #2 (permalink)
Banned

molo4ko is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 1К СНГ ($1-180max)

Привет Алла, я хочу взять все 100%. Пожалуйста запиши небольшое видео-приветствие. Где ты рассказиваешь немного о себе и о покере. Выложи видео на ютуб и скинь мне ссылку. Спасибо.
molo4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:26   #3 (permalink)
Banned

Alkuca is an unknown quantity at this pointAlkuca is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от molo4ko Посмотреть сообщение
Привет Алла, я хочу взять все 100%. Пожалуйста запиши небольшое видео-приветствие. Где ты рассказиваешь немного о себе и о покере. Выложи видео на ютуб и скинь мне ссылку. Спасибо.
Хорошо, договорились! Правда раньше ничего подобного не делала) Если что подскажешь как выложить видео на ютуб? Это не сложно?
Старый 10.03.2016, 13:29   #4 (permalink)
Banned

А просто фото документов и скрины кассы на ПС не годиться? Мне было бы намного проще)
Старый 10.03.2016, 13:37   #5 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Вах... есть ышшо порох.. Принимаю!
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:41   #6 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от molo4ko Посмотреть сообщение
Ссылку в студию!
Пжл
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:19   #7 (permalink)
Banned

Ну вообщем то разобралась вроде бы, остался последний штрих, записать само видео)) 1минуту видео достаточно будет? Я стесняюсь
Старый 10.03.2016, 14:23   #8 (permalink)
Banned

Спасибо за репу кому то))) Блин даже не знаю как глянуть кто +нул
Старый 10.03.2016, 15:06   #9 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Alkuca Посмотреть сообщение
Хорошо, договорились! Правда раньше ничего подобного не делала) Если что подскажешь как выложить видео на ютуб? Это не сложно?
В этом нет ничего сложного, просто небольшое представление и немного о покере. Так же скину пару вопросов в личку, на которые тоже ответь в видео.
Старый 10.03.2016, 15:12   #10 (permalink)
Banned

вопросы отправил, жду видео.
Ответ