Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 15:39   #1 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию А нам всё равно

Всем привет.

Этот пакет косвенно связан с пакетом на скупы - доля здесь должна быть идентична доли там Да, и я понимаю, что это небольшая хитрость от меня

1,000 МТТ от беккеров.

Покер-румы: ПС, 888, Пати, ВХ + я на своё усмотрение могу добавить какие то румы для игры уже по ходу пакета.

Оби 3000 (увеличение оби связано в первую очередь с новой турнирной сеткой пс, из-за которой придётся подключать турниры средних лимитов и из-за скупов за 27, которые будут играться в рамках пакета.

Турниры: фризы 2 - 55, ребайники 2-11

Возможна оплата двумя траншами: 60% первый и 40% второй.

Дольщики:
Я - 20%
4ily - 40% (оплачено 720 - первый транш)
Владимир - 30% (оплачено 540 - первый транш)
Техас - 10% (оплачено 300)

Откаты:
при профите более 3к - 40%
при профите менее 3к - 35%

Старт пакета ориентировочно в субботу 30 апреля.

Особые условия
1. Во время продажи я не могу играть турниры с бай-ином в виде реальных денег в пакетных румах от себя.

2. Дольщики могут остановить пакет в любой момент (требуется простое большинство, я не имею права голоса как дольщик)

3. Я могу остановить пакет после отыгрыша 400 турниров и при профите 3к+. Откат в этом случае снижается до 35%.

4. При профите 2к+ я могу добавлять в пакет Биги 55+ на ПС и турниры 55+ серии Поверфест на Пати

5. Все дополнительные призы в виде турнирных билетов и реальных денег, полученные мной в результате игры в турнирах пакета входят в профит. Иные призы, а также очки лояльности Вип-программ покер-румов и различные бонусы за депозит - игроку.
Пример:
Билеты за финалку Бантибильдера или турнирные деньги (либо билеты) за лидерборд Скупов - в профит пакета (на билеты я играю целевые турниры на пакетных условиях).
Вещевые призы за победу в ивентах ММ, Старскоины, Баллы на Пати и тд. - мне.

6. Во время пакета, и после его окончания по запросу дольщиков предоставлю историю сыгранных турниров и транзакций в покер-румах.

7. Я не несу ответственности за форс-мажоры, связанные с работой покер-румов: чёрная пятница, не спровоцированные мной блокировки и тп.

8. Отыграть пакет обязуюсь до 11 июля. В случае невыполнения мной сроков отыгрыша, откат снижается на 5 %.

Отчёты будут после каждой сессии в формате: сыграно турниров, кассы покер-румов, общее кол-во турниров, общая касса, профит.
Дополнительно буду указывать если в игровой день были финальные столы или заносы 200+.

Распределение банкролла по румам напишу позже.

Удачи нам!!!

Последний раз редактировалось PPPnews; 29.04.2016 в 07:18.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 15:42   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

По умолчанию Re: А нам всё равно

Дольщики, кстати ещё не знают, что они купили доли, так что состав бекеров потенциально может изменится
Старый 25.04.2016, 15:59   #3 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

первый я согласный...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 16:00   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Подтверждаю
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:05   #5 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

ГЛ
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:22   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

подтверждаю, успехов нам
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:18   #7 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Я понимаю,что это не моё дело-спрашиваю из интереса.
Сергей,если за депозит ты получаешь билеты на турниры с ограниченным сроком действия,использование этих билетов во время "пакета" идёт в профит пакета(тьфу,тьфу,тьфу),или игрока?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:29   #8 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Я понимаю,что это не моё дело-спрашиваю из интереса.
Сергей,если за депозит ты получаешь билеты на турниры с ограниченным сроком действия,использование этих билетов во время "пакета" идёт в профит пакета(тьфу,тьфу,тьфу),или игрока?
Такой случай уже был

1000 мтт

Я, в принципе, в рамках этой продажи в пакетных румах не могу играть турниры с би от себя. Только фриролы.
Старый 26.04.2016, 10:17   #9 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

паабаам
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:18   #10 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Серег, а в этот пакет войдут туры из серии на 888? или ты решил подзабить на нее?
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Ответ