Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 13:22   #291 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ការបង្រៀនរបស់ចាស់ជាងគេបាន

Не лудоман, ЛУДОМАНИЩЕ
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 14:20   #292 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Серега выкарабкается!
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 16:38   #293 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Ничего не пишу, так как ничего пока не происходит.

Катать в том или ином виде наверняка буду, но пока каких то конкретных планов нет.
Как что-то изменится в этом направлении - сразу отпишу здесь.

Последний раз редактировалось gaidbar; 19.10.2016 в 17:28.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 17:02   #294 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

окай...

TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:04   #295 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gruber Посмотреть сообщение
Серега выкарабкается!
святош среди игроков нету -это факт, есть порядочные люди а есть и кидалы орально - анальные
сергей уже подтверждал свою порядочность , и вопрос он закроет ...

лудомания етить её мать !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:13   #296 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 00:02   #297 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:41   #298 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Ну, Серега точно не порядочный, раз закатал деньги бекеров. И то, что они в конце-концов будут отданы не делает его порядочным. Сам факт лудомании на чужие - уже косяк. И ничего его оправдать не может.

Есть два типа преступников: 1) понимает, что он совершил что-то плохое, не правильное 2) не видит в преступлении ничего страшного, считает, что "любой на его месте поступил бы так-же".
Это князь Мышкин говорит у Достоевского:

Цитата:
— Я сам знаю, что преступлений и прежде было очень много, и таких же ужасных; я еще недавно в острогах был, и с некоторыми преступниками и подсудимыми мне удалось познакомиться. Есть даже страшнее преступники, чем этот, убившие по десяти человек, совсем не раскаиваясь. Но я вот что заметил при этом: что самый закоренелый и нераскаянный убийца все-таки знает, что он преступник, то есть по совести считает, что он нехорошо поступил, хоть и безо всякого раскаяния. И таков всякий из них; а эти ведь, о которых Евгений Павлыч заговорил, не хотят себя даже считать преступниками и думают про себя, что право имели и... даже хорошо поступили, то есть почти ведь так. Вот в этом-то и состоит, по-моему, ужасная разница.
Я отношусь нормально к первому типу, ну и так как себя причисляю к нему, то и отношусь к себе нормально.

Как то так, если коснуться морали всего этого.
Старый 20.10.2016, 10:23   #299 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Теперь о катушке более конкретно, но сначала о лудомании потенциальной.

Я не думаю, что она меня накроет в ближайшие 6 месяцев. Писал уже, что после того, как сдался в этой теме мне стало легче. Просто этот год какой-то адский выдался в плане игры в казинах. И чем дальше он шёл, тем больше погружался в лудо. Я даже подсознательно во время последнего приступа на Пати хотел залиться, чтоб пост появился и это закончилось хоть чем-то.

Там можно было несколько раз остановиться с минимальными потерями или выигрышем - я делал подобное ранее часто - но... или пан или пропал, либо втащу нормальное и прекращу, либо наxуй всё. Ибо зaeбло. Возможно лудики поймут это чувство.

Что вышло, то вышло короче. Но теперь, думаю, я на какое-то время свободен от этого червя.
Ну и естественно я поблочу на максимальные сроки казины в румах.
Кроме того, в след пакетах (если они будут), транши будут меньше, не 60%, а 20-25. Меньше будут и откаты. Оби тоже уменьшится.

В след посте я обрисую более конкретные предложения. Так немного удобней, чем отписывать каждому бекеру в личку. Детали естественно можно обсудить уже в вк или скайпе.
Старый 20.10.2016, 10:48   #300 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Плз, только не воспринимайте как "вот оxуевший тип только закатал бабло чужое", а уже новые пакеты выставляет. Это не конкретные предложения, это просто информация для потенциальных бекеров. Так как мне всё-равно надо скидывать ссыль на эту тему, чтоб люди учитывали риски, то пусть всё-будет в одном месте.
Винрейты и шарк постить не буду - там всё слишком красиво для лудика. Микро я уверенно бью.

1. РОПЛ - думаю, там будет хорошая поляна. Гарантии нормальные для Покер Дома. Можно смириться с гoвнософтом на неделю. Оби в районе 35к рублей. Из плюсов, там на деп можно получить от 7 до 10% процентов турнирных денег, то есть пару туриков за 1,5к сыграть бесплатно. Этот бонус пойдёт в пакет. Откат будет стандартный для подобных серий 20%.

2. Пати и 888. Если играть РОПЛ, то из-за покердома не будет возможно катать 10+ столов. Поэтому в основном лучше грузить бест турики в других гoвнорумах. Пати и 888 хорошо подходят. Здесь кол-во туриках будет от 100. Это обсуждаемо, как и оби.
Откат 30%

3. ПС - если будет играться РОПЛ, то в ближайшую неделю на ПС будут играться только ежедневные вечерние мажоры, типа Бигов, Бильдеров, Хотов. Тогда можно объединить варики 1 и 3.
Если же РОПЛ играться не будет, то объединятся варианты 2 и 3.
_________

Как то так. Детали лучше обсудить в вк, скайпе или личке.
Ответ