Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 15:07   #101 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Гарант по определению должен брать на себя все риски. То есть, если игрок затащит например сандей миллион и откажется выплачивать, гарант должен будет покрыть расходы перед беккером. Иначе - это не гарант.
Или ты предлагаешь просто брать максимум данных и их передавать потом пострадавшим? Просто в условиях сегодняшних реалий любые паспортные сканы можно подделать или купить в инете за 15 долларов. При этом видео связь особо ничего не даст, потому что человек в паспортных данных может оставить своё фото но поменять фамилию. Телефон - можно сменить.
Я пока не вижу выхода, но не значит, что выхода нет, поэтому любые идеи приветствуются.
Я бы мог эти деньги даже не для себя брать, а в некий накопительный фонд, с которого выплачивалась бы страховка "кинутым беккерам" в виде возвращенного бай-ина, но компенсировать какой-то крупный занос при кидке, я думаю не сможет себе позволить никто
так то оно так, но я думаю сложно не согласиться с тем фактом, что 99% кидков случаются не при заносах СМ, а при переводах незначительных сумм. Задачу гаранта я вижу не в том, чтобы гарантировать получение выйгрыша беккером, а в том, чтобы на форум проходили только проверенные предложения. Ведь сотрудник банка который принимает решение о выдаче кредита не несет ответственности за его выплату. Возможно я немного не так сформулировал. Можно назвать такого человека не гарантом, а например "Администратор раздела беккинг". А на счет скана паспорта.... Если предположим я выставляю заявку на продажу пакета, со мной связывается данный "админ", звонит мне по скайпу с видеосвязью, где я в режиме лайв демонстрирую ему все, что он потребует, в том числе и свой паспорт.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:17   #102 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
А на счет скана паспорта.... Если предположим я выставляю заявку на продажу пакета, со мной связывается данный "админ", звонит мне по скайпу с видеосвязью, где я в режиме лайв демонстрирую ему все, что он потребует, в том числе и свой паспорт.
Да, так оно получше будет....
Я бы наверное мог бы этим заняться, при чем с какой то может даже символической оплатой типа 1% от профита (можно даже с кепом в $5), или вообще без оплаты...
Вопрос в том еще, откуда взять беккеров и тех кто в них нуждается? Глядя правде в глаза, форум у нас небольшой, предложений о беккинге пока было пару штук...Мы можем сделать и отдельный подфорум и даже там графы всякие ввести которые надо заполнять и даже контроль этой заполняемости вести с прозвонкой... но кто этим будет пользоваться?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:19   #103 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

В принципе можно даже сайт сделать отдельный под это дело без аффилатских программ, чтобы никого не смущало.
Старый 05.11.2012, 15:25   #104 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Интересно было бы послушать тех кто масс беккингом занимается....особенно машиниста.
Старый 05.11.2012, 15:25   #105 (permalink)
Новичок

Цитата:
Да, так оно получше будет....
Я бы наверное мог бы этим заняться, при чем с какой то может даже символической оплатой типа 1% от профита (можно даже с кепом в $5), или вообще без оплаты...
Вопрос в том еще, откуда взять беккеров и тех кто в них нуждается? Глядя правде в глаза, форум у нас небольшой, предложений о беккинге пока было пару штук...Мы можем сделать и отдельный подфорум и даже там графы всякие ввести которые надо заполнять и даже контроль этой заполняемости вести с прозвонкой... но кто этим будет пользоваться?
Владимир, поверь, будут))) Главное начать. Форум действительно не очень большой, но в последнее время побороздив просторы интернета, а в частности его покерной части, просто ужас берет глядя на разделы беккинга. Кидок на кидке и кидком погоняет. Да что я рассказываю..... И так наверное все в курсе. Ни на одном из форумов нет ни малейшего контроля в этой сфере. Даже на Стретеджи и то, валят пакеты все кому не лень, начиная от 10 долларов, так вполне естесственно, что несколько модеров не в состоянии (да и на кой им это надо) проверить 100 предложений каждый день. Я бы и сам бы и купил бы дольку и продал бы, но вот где? На стретеджи не купят, потому что кругом кидалы, а покупать самому, так тоже кругом кидалы)))))))) Вот круг то и замкнулся))) А таких как я думаю немало. Так что, было бы желание и должный уровень ответственности, а вывести все на нужный уровень можно всегда.
Старый 05.11.2012, 15:50   #106 (permalink)
Новичок

Что то меня прорвало))) Прошу не обижаться. Просто действительно считаю тему беккинга очень перспективной, как для продавцов долей, так и для дольщиков. Поэтому много об этом думал, мыслей накопилось уйма)
На форумах, в разделах по предложению беккинга, мы очень часто видим, что то на подобии " Всем, привет, тра-ля-ля, всвязи со срочным выводом БР на определенные нужды, и.тд и.тп..., уверенно бил N-ный лимит, вот мой график ХМ и прочее". Вот в режиме лайв в скайпе и подтверди, что был кеш-аут, что играешь ты дейсттельно свой лимит, покажи турнирную историю, где будет видно, что ты не залудоманил эти деньги в какой нибудь блэк джек или просто не сунулся в гипер ХА. Предоставь свои ники на других крупных покерных форумах, ну и пр.
И кстати, очень бы неплохо выглядела схема с прогрессивным лимитом на сумму пакета. Т.е для каждого игрока устанавливается определенный лимит на стоимость продаваемого пакета в зависимости от кол-ва предоставленной личной информации, наличия истории и хорошей репутации на схожих ресурсах, финансовой активности в покер румах и пр. В общем как то так я это вижу)
Прошу строго не судить)
Старый 05.11.2012, 15:57   #107 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Бля.. прошу этот форум не оскорблять, пусть онлайн малый, ну он очень дружный.. все знаю друг друга почти как друзья.. это на мой взгяд..
Ни в коем случае не оскорблял, просто констатировал факт и на это не надо обижаться.
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я уже отписался на НФ машинисту
Ответил на НФ.
Цитата:
Интересно было бы послушать тех кто масс беккингом занимается....особенно машиниста.
В паблик свои мысли выкладывать не буду, т.к. и так уже некоторыми из них пользуются на различных форумах, даже не стесняясь, что полностью копируют все Можем позднее пообщаться в скайпе, например.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:01   #108 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
Что то меня прорвало))) Прошу не обижаться.
Наоборот, какие обиды, чем больше мыслей и идей - тем интересней, я сейчас в легкой запарке, ближе к вечеру подумаю, над тем что ты написал.

Цитата:
В паблик свои мысли выкладывать не буду, т.к. и так уже некоторыми из них пользуются на различных форумах, даже не стесняясь, что полностью копируют все Можем позднее пообщаться в скайпе, например.
Ок. Сейчас кину тебе в личку мой скайп, как будет время и желание добавься ко мне, пообщаемся.
Возможно удастся придумать что-то, в чем и тебе было бы интересно поучаствовать.
Старый 05.11.2012, 16:02   #109 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Да и вы там как разрулите вопрос здесь напишите, чтобы мы в курсе были чем всё завершилось, пожалуйста.
Старый 05.11.2012, 16:10   #110 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point

Цитата:
Да и вы там как разрулите вопрос здесь напишите, чтобы мы в курсе были чем всё завершилось, пожалуйста.
Само сабой.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ