Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 18:08   #121 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Реклама в журнале Еквити например пошла бы на пользу?
Не особо, Шамиль ее у нас уже размещал, но это не совсем то, что надо, на мой субъективный взгляд, хотя я могу ошибаться.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:12   #122 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
А наличие офф фонда намного увеличивает популярность портала и форума,или это не сильно влияет?
Это безусловно увеличивает посещалку.
Во первых ты получаешь контент - заставляешь игроков ежедневно писать о своих успехах/неудачах и публиковать сдачи, которые анализируют тренера.
Во вторых становится больше читателей и люди сами начинают писать.
То есть польза - безусловная, но по хорошему - это надо делать структуру, с тренерами и прочими вытекающими.
По сути - это целый проект, которому придется уделять ОЧЕНЬ много времени, ну или иначе получим ситуацию, как у вин тима, хотя - это еще не самый худший вариант.
Я давно подумываю об этом, но как-то всё откладываю мысли "на потом" из-за недостатка времени.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:16   #123 (permalink)
Новичок

Цитата:
Реклама в журнале Еквити например пошла бы на пользу?
Стоп, неправильно прочитал твое сообщение.... А какая численность аудитории у журнала?
Старый 05.11.2012, 18:22   #124 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
Стоп, неправильно прочитал твое сообщение.... А какая численность аудитории у журнала?
Честно говоря я не знаю.Там написано 16К подписчиков.Плюс многие читает без подписки.Не знаю насколько аудитория целевая,но думаю большое кол-во микролимитчики любят почитать о покер Про.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:28   #125 (permalink)
Новичок

Цитата:
Честно говоря я не знаю.Там написано 16К подписчиков.Плюс многие читает без подписки.Не знаю насколько аудитория целевая,но думаю большое кол-во микролимитчики любят почитать о покер Про.
Ну да, возможно, а кинь расценки по рекламе в ЛС, плз.
Старый 05.11.2012, 18:31   #126 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Это безусловно увеличивает посещалку.
Во первых ты получаешь контент - заставляешь игроков ежедневно писать о своих успехах/неудачах и публиковать сдачи, которые анализируют тренера.
Во вторых становится больше читателей и люди сами начинают писать.
То есть польза - безусловная, но по хорошему - это надо делать структуру, с тренерами и прочими вытекающими.
По сути - это целый проект, которому придется уделять ОЧЕНЬ много времени, ну или иначе получим ситуацию, как у вин тима, хотя - это еще не самый худший вариант.
Я давно подумываю об этом, но как-то всё откладываю мысли "на потом" из-за недостатка времени.
Ну да структура наверняка должна бы не маленькая.И в связи с конкуренцией на этом рынке и в общем то неясными перспективами онлайна,это вряд ли быстро окупиться и будет приносить ощутимый профит.хотя,хз.
Старый 05.11.2012, 18:35   #127 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
Ну да, возможно, а кинь расценки по рекламе в ЛС, плз.
Блин,я не агент Эквити(а жаль ) и расценок не знаю
Просто это первое,что взбрело в голову,когда ты написал,что много зависит от того где и как рекламировать.
Расценки сам легко у Шамиля узнаешь
Старый 05.11.2012, 18:40   #128 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Расценки в зависимости от того куда пихать, но не так чтобы дешево. Что то более менее приличное в районе 1к, насколько я помню, но спроси действительно лучше у Шамиля, поскольку может и дешевле могут сделать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:58   #129 (permalink)
Новичок

Ок.
Старый 05.11.2012, 19:45   #130 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

И размещение ссылок на покерные группы в контакте никто не отменял))) И бесплатно и быстро и эффективно)
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ