Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 23:15   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бекинг

сумма не 30 баксов, а 2.5$, остальное я играл на свои деньги. Ну что тут оправдываться, понятное дело что бекерство я не получу, что тут доказывать что то, не в суде же.. Кто знает лучше меня, знают что я отдаю всё, на примере ALEXNF, я ему был должен 20 очень долго, ну отдал в конце концов..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:23   #12 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Смотри в чем дело. Мы конечно же не в суде, но из прочтения той темы лично у меня создалось впечатление, что ты не прав. Все твои объяснения так, что типа
Цитата:
"вы реально думаете что я СВОИ деньги отдам вам????
ну что ж бан так бан.. свои деньги отдавать НЕ СОБИРАЮСЬ!!!"
Это мягко говоря, какая то неаргументированная позиция. Поэтому дело твоё, ты можешь оставить ситуацию как есть (а как есть - это фактически расписаться в том, что ты кинул людей на деньги) либо объяснить, что произошло с твоей стороны.
Я, как минимум, могу попробовать решить твой вопрос с разбаном там, через людей которые близко общаются с владельцем ресурса. Можно обелить своё имя, а можно оставить всё как есть.
То есть если ты считаешь свою позицию верной - её надо отстаивать, если же ты понимаешь, что ты не прав, но раскаялся и прочие красивые слова, ситуацию тоже можно исправить. Если же ты не прав и тебе всё равно что о тебе думают люди, можно оставить как есть.
В общем, я не хочу лезть с нравоучениями, дело твоё. Но сейчас, ты выглядишь не с лучшей стороны.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:35   #13 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Тема закрыта - это неправильный подход, если есть проблема её надо решать. Там цена вопроса, какая то копеечная. Ты понимаешь, что если ты когда-нибудь что-нибудь занесешь ты даже в покерном обществе появиться не сможешь, потому что все будут тыкать пальцем и говорить - "он похерил своё имя за 30 баксов".
Я просто не очень понимаю, что там произошло...ты смешал свои деньги и беккеров чтоли?
В общем дело твоё, но поверь, на подобные вещи не надо забивать, их надо доводить до логического завершения. Нельзя быть чуть-чуть хорошим или чуть-чуть кидалой, тут всё просто: "или-или".
Ну, попробую, никогда не сдаюсь.. не приятная тема конечно, ну тут по сути говоря я виноват. Это было когда давно, я тогда про бекерство вперые узнал, и все правила не знал, а именно не знал что нельзя играть на свои деньги на этом же лимите. Из за чего это всё и произошло. Я просто начал играть на свои деньги на этом лимите, за что они и посчитала мне 30 баксов.
"После получения БИ на СнГ играемого вами лимита, игроку нельзя играть на свои деньги этот же лимит во избежание недоразумений." этого именно не знал. Ну не зная правил от ответственности не освобождаются, поэтому и доказывать грубо говоря нечего..
Старый 02.11.2012, 23:40   #14 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Честно говоря мне всё равно,я просто пробиваю всегда ники,которые потенциально хочу пробекерить.
Твой дневник к сожалению не читал,если сам скинешь ссылку с удовольствием прочитаю про ту историю.
GL.
да где то вначале должно быть, история не приятная, да и там я сильно грубо отписался... ну ошибки у всех бывают
Старый 02.11.2012, 23:49   #15 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я как абсолютно незаинтересованный человек попытаюсь разобраться:

21 марта ты просишь 10 би Тема для отчёта игрок "GFaleks" - Покер Форум NeverFold
21 же тебе их отсылают Тема для отчёта игрок "GFaleks" - Покер Форум NeverFold

Играть начинаешь 22марта FairytailGeo – FairytailGeo Poker Player Rankings Poker Stars

И из 11 первых сыгранных снг у тебя есть 1,4,5 и 3 места.
Причём после каждых 10 снг от тебя должен быть отчёт и высылка профита,но ты появляешься лишь через неделю и говоришь,что проиграл последнии высланные деньги,что на самом деле не так.Ибо есть сайты статистики.

Абсолютно верная претензия от фонда на весь плюс,который ты наиграл на этом лимите,ибо раскрутился ты с их денег
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:58   #16 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
а именно не знал что нельзя играть на свои деньги на этом же лимите. Из за чего это всё и произошло. Я просто начал играть на свои деньги на этом лимите, за что они и посчитала мне 30 баксов.
А как ты собирался решать, на свои ты деньги играл или на чужие? Выиграл - на свои, проиграл на чужие? Или ты уведомил руководство беккингового фонда или вообще хоть кого то и где то что вот с такого то числа такого то времени ты играешь на свои деньги. Как ты собирался разбираться когда ты играешь на свои, а когда на деньги фонда?
Старый 03.11.2012, 00:00   #17 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Может быть ты отослал остатки денег с фразой "я больше от вас не играю" или еще что, меня интересует был ли хоть какой то намек фонду о разрыве отношений?
Старый 03.11.2012, 00:00   #18 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Было давно, был глуп. Я же написал, что я там виноват.
Как разбираться? да я хз
Старый 03.11.2012, 00:01   #19 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Может быть ты отослал остатки денег с фразой "я больше от вас не играю" или еще что, меня интересует был ли хоть какой то намек фонду о разрыве отношений?
Подробностей не помню, ну как читать сейчас, разрыва не было.. Тобишь я виноват
Старый 03.11.2012, 00:01   #20 (permalink)
Сталь

Arkhimedus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
... я отдаю всё, на примере ALEXNF, я ему был должен 20 очень долго, ну отдал в конце концов..
Это тоже привлекает внимание: необязательность - не самая лучшая черта (а автор даже не видит ничего смущающего).
Arkhimedus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ