Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 00:05   #21 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Было давно, был глуп. Я же написал, что я там виноват.
Как разбираться? да я хз
Если виноват и признаешь - это уже хорошо.
А что тебе мешает вернуть сейчас деньги человеку и этому фонду и восстановить свою репутацию?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:07   #22 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
А что тебе мешает вернуть сейчас деньги человеку и этому фонду и восстановить свою репутацию?
+1
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:09   #23 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Arkhimedus Посмотреть сообщение
Это тоже привлекает внимание: необязательность - не самая лучшая черта (а автор даже не видит ничего смущающего).
Долг между друзьями дело интимное. У месть есть друг который мне года 3 висел большую сумму денег, а сейчас я ему подвис большую сумму денег. При этом если он скажет, что они ему нужны, я сразу отдам, но если они у него бы пылились, а мне они сейчас нужны по ряду причин, я не считаю себя необязательным.
Поэтому если у ALEXNF не было к нему претензий - это их персональное дело и никто не в праве туда лезть.
Старый 03.11.2012, 00:11   #24 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Arkhimedus Посмотреть сообщение
Это тоже привлекает внимание: необязательность - не самая лучшая черта (а автор даже не видит ничего смущающего).
Необязательность вообще плохая черта, и поднятие этой темы, стыд что ли вызывает. А про 20$, мне их давали со словами "как подымишься - отдашь" не было никаких ограничений во времени, и ни каких процентов. Подняться с 20 не вышло, а поднялся совсем через долгое время, и как только наиграл сразу отослал же.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:13   #25 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Цитата:
Понимаешь, есть ещё такое понятие как имя. И слава богу что есть ещё люди для которых это не абстрактное понятие.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:13   #26 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Первое - там бан. Второе - надо подняться, сейчас в кассе таких денег нету. Ну если договоришься о разбане, то в принципе как наиграю верну
Старый 03.11.2012, 00:31   #27 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Первое - там бан. Второе - надо подняться, сейчас в кассе таких денег нету. Ну если договоришься о разбане, то в принципе как наиграю верну
Нет брат, это не правильная постановка.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:50   #28 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

а сейчас я такие деньги не найду,
Старый 03.11.2012, 00:58   #29 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Прочитай личку.
Старый 03.11.2012, 01:19   #30 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point

Земля круглая все-таки Кинули мне ссылку на эту тему, за что спасибо =)
В общем, если я все правильно помню, парнишка тупо обманул, за наш счет раскрутился и присвоил деньги себе, якобы депнув свои, что, возможно и было, но факт в том, что по сайтам статистики наши деньги он не залил, а даже неплохо играл на них в плюс, а правилами фонда строго запрещено играть тот же лимит на свои средства, чтобы как раз не было вот таких ситуаций и все результаты записываются на игру от фонда на этом лимите, что вполне честно, справедливо и логично. Когда ты подавал заявку ты все читал правила, а если не читал, то все равно сам факт подачи заявки в фонд подразумевает соглашение с правилами, что и было прописано в теме, где вы подавали заявки, так что тут чистый долг. Когда вернешь?
Цитата:
Я, как минимум, могу попробовать решить твой вопрос с разбаном там, через людей которые близко общаются с владельцем ресурса. Можно обелить своё имя, а можно оставить всё как есть.
Не советую, все равно не получится, только человека подставишь.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ